Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 08:49 (12:49)   #115
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию Добавление промежуточного статуса

Всем привет!

Пофлудили мы тут вчера, малёха Посему надо бы разбавить информацией по существу темы.

Из большинства предложенных к рассмотрению вариантов сбора, подавляющее большинство не против того, чтобы встретиться в Боровом в середине августа

Итак согласные, пока за всех кроме себя, напишу, как предварительную готовность. Крайне понятно, что планы могут поменяться и как сложится в августе, не понятно

1. Wizzard
2. Xeonkz
3. Хемуль
4. Куандык
5. Erbol
6. kirill70
7. Хорек Паникер (100% готовность)

Мое предложение по датам. Поскольку у меня с 13 по 24 августа будет отпуск, то предварительно планирую, что выезд из А-Аты можно будет устроить 11 августа (суббота) утром, вечером уже буду в стольном граде, сон и отдых, культур-мультур программа с астанинской ячейкой клуба, ну и в воскресенье вечером или вообще рано по утру в понедельник "цурюк" на восток.
Насчет того, где буду останавливаться с семьей в Боровом, точно скажу, но попозжя

В данном случае, камрады, как будем планировать нашу встречу в Боровом? Следующие выходные 18-19, или точнее с пятницы 17 по 19?

Кто как думает на эту тему? Хотелось бы услышать мнения

Дополнительный вопрос астанинцам, где лучше остановиться в столице? Я был в Астане последний раз лет 10 назад, останавливался тогда в гостинице "Турист", вроде так её величали.
Но тогда я был молод, горяч и не женат, сейчас же прибуду с семьей. Вот задумался, где остановится на ночлег/прокорм

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 30.05.2012 в 09:37.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Куандык (30.05.2012)