Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 14:01 (14:01)   #408
BVP
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 4,658
Поблагодарил(а): 2,604
Благодарностей: 4,291
Репутация: 6166

BVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP БакалаврBVP Бакалавр
По умолчанию

Sancho80, держи подборку по RNS2
"Радионавигационная система 2" с многофункциональным дисплеем (MFD)

Указание
t При поиске неисправности радионавигационной системы необходимо знать, как она работает и управляется.
t Дополнительная информация, → Руководства по эксплуатации → №199.
t Магнитола имеет постоянный защитный код, препятствующий её использованию в случае кражи. → Руководство по эксплуатации.
t Для ремонта или поиска неисправностей следует использовать → тестерVAS 5051 или тестерVAS 5052 в режиме „Ведомого поиска неисправностей“, → Схемы электрооборудования, поиск неисправностей системы электрооборудования и месторасположение.
t Для правильной работы навигационной системы датчик угла поворота внутри аппаратуры настроен в соответствии с её расположением в автомобиле. Поэтому при замене системы необходимо учитывать её номер по каталогу. Установка другого устройства приведет к неправильной работе навигационной системы.
t После подключения аккумуляторной батареи необходимо проверить оборудование автомобиля (головное устройство, часы, электрооборудование систем комфорта) в соответствии с руководством по ремонту и/или руководством по эксплуатации.
t При установке антенн с магнитным креплением на крыше автомобиля велика вероятность возникновения помех в работе компаса из-за воздействия магнитного поля и постоянного намагничивания крыши. При жалобах на неточность или неправильную работу указателя направления модуля компаса перед началом ремонтных работ у клиента необходимо выяснить, не использует ли он антенну с магнитным креплением.

Установка

– Подсоединить к радионавигационной системе электрические разъемы.
– Вставить радионавигационную систему в гнездо передней панели и задвинуть до фиксации.
Указание - При установке устройства запрещается нажимать на дисплей или на кнопки управления, поскольку это может привести к повреждению радионавигационной системы.
– Проверить кодировку головного устройства, при необходимости выполнить кодировку заново.
– Кодировка устройства в составе радионавигационной системы, ⇒ Адаптация компонентов головного устройства, → Глава.
– Кодировка навигационной системы в составе радионавигационной системы, ⇒ Адаптация компонентов навигационной системы, → Глава.

Адаптация компонентов головного устройства

Выбрать в меню тестера -VAS 5051- или тестера -VAS 5052- режим „Ведомые функции“
или
выбрать в меню тестера -VAS 5051- или тестера -VAS 5052- режим „Ведомый поиск неисправностей“.
После того как будут опрошены все блоки управления:
– Нажать кнопку „Переход“.
– Выбрать „Выбор функции/узла“.
– Выбрать „Кузов“.
– выбрать „Электрооборудование“.
– выбрать „01-Самодиагностируемые системы“.
– Выбрать „Радионавигационная система“.
– Выбрать „Функции“.
– выбрать „Кодирование функций радиоаппаратуры“.

Адаптация компонентов навигационной системы

Выбрать в меню тестера -VAS 5051- или тестера -VAS 5052- режим „Ведомые функции“
или
выбрать в меню тестера -VAS 5051- или тестера -VAS 5052- режим „Ведомый поиск неисправностей“.
После того как будут опрошены все блоки управления:
– Нажать кнопку „Переход“.
– Выбрать „Выбор функции/узла“.
– Выбрать „Кузов“.
– выбрать „Электрооборудование“.
– выбрать „01-Самодиагностируемые системы“.
– Выбрать „Радионавигационная система“.
– Выбрать „Функции“.
– Выбрать „Кодирование навигационной системы“.
Вложения
Тип файла: pdf SSP 199 RNS.pdf (1.27 Мб, 84 просмотров)

Последний раз редактировалось BVP; 14.01.2014 в 14:04.
BVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
malashiyVY (14.01.2014), Газовик (18.01.2014), Серый V10 (20.01.2014), Челябинский Мужик (17.01.2014)