Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2008, 17:41 (16:41)   #385
TallioN
Пользователь
 
Аватар для TallioN
 
Город: Москва
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 314
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 70
Репутация: 396

TallioN Ученик младших классовTallioN Ученик младших классовTallioN Ученик младших классовTallioN Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Кстати а какие баги исправлены?
Основной - поддержка видео входа. Камера, Тв-тюнер - не работает с 1002.
Ну и мелкие глюки типа пропадания GPS-сигнала (минут на 40), зависания всякие и тп
Без необходимости владельцам прошивки 1002 перепрошивать на 1022 я не рекомендую - процесс все же опасный и может закончится плачевно, если что вдруг пойдет не так. На дорестайле с адаптером прошивку нельзя менять категорически! Если очень хочется, подключайте RNS напрямую к аккумулятору без всяких CAN и делайте.

Я не стал на своей RNS менять прошивку - сделаю это только если буду подключать камеру.

К тому же после перепрошивки нужен навигационный диск для реинициализации установленных на HDD карт.

У кого стоит 522 - при переходе на 1022 появится несколько мелких новых фичек типа 3D компаса в режиме ведения к цели и тп. Насколько это нужно, каждый решает сам.

Узнать номер текущей прошивки можно из инженерного меню - нажать SETUP во время загрузки ОС, т.е. когда горит заставка Welcome to Volkswagen. Или посмотреть на корпусе RNS - на верхней крышке написана прошивка ("SW 1002").

Кстати, с завода RNS с новой прошивкой 1020/1022 пошла только с начала марта!
TallioN вне форума   Ответить с цитированием Вверх