Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 23:03 (00:03)   #21
Stambass
Пользователь
 
Аватар для Stambass
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 107
Поблагодарил(а): 7
Благодарностей: 59
Репутация: 109

Stambass ПервоклашкаStambass Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Да, млин... оборжаться...
Почему именно этого производителя регистратор взял?
Кстати, я слышал, что он SD на 64 гига поддерживает... чего-то кажется что гонят...
И ещё, удалось его с РНС связать, чтобы видео отображал? (тоже читал, что он умеет это)
Микро SD до 32 г,видео и аудио выход,а так же мини HDMI у него есть,но у меня нет входа на RNS-ке.

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
   Цитата:
Постоянный (+) при включенном зажигании подается на зеркало для обеспечения работы ф-ции автозатемнения. Кстати, если прибор компактный,я бы его к корпусу зеркала намертво закрепил бы, так, чтобы из салона его вообще не видно было. Успехов).
Спасибо Леха,сегодня сам допер и уже подключил.там кстати, такой же плюс и на датчик дождя и люк.Подключай не хочу

Добавлено через 17 минут 55 секунд
   Цитата:
Несколько вопросов по теме:
1) Почему именно эта модель?
2) Для чего вообще он нужен?
3) Где брали?
4) Сколько стоит?
п.п. 3-4 можно в личку!
1.По совокупности параметров:фирма более менее известная(для АВР редкость),современная начинка(процессор,карты микро SD до 32Г,HDMI,FullHD),камера с нормальной 4-х линзовой оптикой,при всем при этом он реально маленький и легкий-его не трясет при езде и картинка не прыгает.
2.Машину завел,он начал запись.Не дай бог,человека сбил,кто то на красный проскочил(вечная проблема доказать,что ты на зеленый ехал),авария с непонятками,кто виноват.Запись-это реальное доказательство,которое может снять много проблем.Если сам виноват,можешь не показывать
3.Брал тут http://www.autozvuk.su/category/137.html
4.9800р.В Питере дешевле,7000р.Есть модель без GPS,стоит 5000р

Добавлено через 7 минут 49 секунд
   Цитата:
подключение я и думал брать от света а разместить не получится у меня так, зеркало намногобольше и сверху нет иеста
Нельзя от света брать.Там,когда машину глушишь питание не пропадает.
Соответственно он не будет выключатся и будет сажать АКБ.

Последний раз редактировалось Stambass; 08.02.2011 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Stambass вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ALEXVASABI (08.02.2011)