Тема: Новосибирская обл. Жизнь Туарегов в Новосибирске
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2011, 08:42 (12:42)   #1612
Ромарио Агро
Мальчиш кибальчиш
 
Аватар для Ромарио Агро
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 2,918
Поблагодарил(а): 3,253
Благодарностей: 1,917
Репутация: 3554

Ромарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курсРомарио Агро Третий курс
По умолчанию

Отдельную тему создавать не буду. Расскажу про свой опыт засаживания туарега....
Началось все так.
Попросила бабушка свозить ее за грибами, около дачи делать нечего - все исхожено местными дачниками, решили поехать на сопки (30 км от дачи). Места там глухие, дач нет, деревень нет, но зато есть заброшенная военная дорога, отсыпана щебнем ведущая в никуда.
Цели проверить ни себя, ни машину - НЕ БЫЛО! Цель - бабушке сделать приятное, ну и грибы если будут. Главная моя ошибка - надо было вылезти и посмотреть, а я поехал.
Ситуация усугублялась тем что дорога заброшенная, забрался далеко, судя по следам, последний раз там транспорт был в конце 20 века....
Просидев 4 часа, сделав все что мог, свершилось чудо! Из лесу мне на встречу вылез Toyota Surf, что он там делал, спросить не удалось, парень видя выражение моего лица сразу полез в багажник за сапогами и тросом. Мне было предложено за неимением лопаты и сапог раздеться до трусов и ведром которое предназначалось для грибов мало мальски откидать грязи с левой стороны - что собственно я и сделал...
Сдернули с третьей попытки, на мое огромно спасибо парень сказал – каждый мог быть на твоем месте, быстро в машину и уехал.
Парню на белой Toyota Surf огромный рсепект и у важуха!!!
Немного фото глубины моего положения.
П.с. грибов не нарвали….

Последний раз редактировалось Ромарио Агро; 02.08.2011 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
Ромарио Агро вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Agu (02.08.2011), ander (02.08.2011), Duglas (02.08.2011), VVFalcon (21.02.2013), Игорь_454 (03.08.2011)