Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2008, 02:07 (02:07)   #23
Druwer
Гость
 
Город: Odessa
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Druwer Младенец
По умолчанию

сугубо имхо - зачем датчики нужны спросите у тех, у кого хоть раз в ходу спускало колесо и как результат начинался незапланированный дрифт с выбором препятствий - дерево, отбойник, встречная, попутная... по вкусу. (у меня например))) на туре пока датиков нет, но это все равно пока т.к. имел опыт на паджере (простите за упоминание в храме языческих богов, каюсь, обратился в истинную веру ;-)) в дождик порезал колесо, т.к. ходы подвески огромные - разницы в поведени машины никакой, на очередном повороте - машинка просто начала вилять хвостиком, хорошо хоть кой-какие навыки стритрейсинговских чемпов остались, и лиш вечер перестал быть немного томным. самое грустное что экипаж - 6 девченок, они то невиноваты совсем, что у меня небыло датчиков. в итоге датчики с выносным экранчиком появились баксов за 300, да глючили иногда - то связь потеряет с колесом, то о перегреве ноет когда скорость мин5 больше 160, НО - спокойствие дамы и господа мне важнее, лучше два раза предупредить чем полгода общатся со страховой о тотале (в легком случае)
Druwer вне форума   Ответить с цитированием Вверх