Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 12:13 (12:13)   #1059
cusco
Заблокирован


Причина: Коммерция
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 5,378
Поблагодарил(а): 1,500
Благодарностей: 3,016
Репутация: 3591

cusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курсcusco Третий курс
По умолчанию

Пока был не уверен,не писал,но сейчас уже можно.
Произошла и у меня неприятность с пневмой,две недели назад у нас были морозы до -30 по области,а я как раз был на даче,вообщем с утра и был тридцатник,как обычно прогрел 20 минут вебастой,выхожу и смотрю,упал мой конь на передок,на оба колеса сразу,расстроился,думаю и меня такая же хрень как комрадов постигла,ладно,подхожу к машине,открываю дверь и тут срабатывает компрессор и моментально накачивает,попробовал погонять пневму в разные режимы,все работает отлично,даже в максимальный режим как обычно поднялся спокойно,ошибок не каких нет,ладно думаю,поехал к ОД,перед этим целый день ездил,оставлял на 3 часа,все нормально.
Вообщем приезжаю,объяснил им,записался на следующий день,приехал,оставил,вечером звонят,говорят готово.
Приехал,спрашиваю что делали,а делали они следующее,поменяли какие то нижние резинки в передних стойках и опоры,все,думал что это все ерунда и не поможет,а нет,прошло уже две недели и морозы были до -25 и стояла как то два дня,но не разу больше не падала и работает нормально,как они объяснили что при сборке бывает немного криво ставят эти резинки и в сильный мороз они деформируются и пропускают,мол не раз уже проделывали,повторно никто не обращался,ну и за одним верхние опоры,чтоб наверняка,запчасти все у них были и есть в наличии.
Скажу сразу,толком не знаю как правильно обзываются эти резинки,как сказали так и написал.
cusco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Intenditore (16.12.2011), K.O.T. 64 (16.12.2011), Naubatyich (18.01.2015), reckless (16.12.2011), Tehnica (16.12.2011), Vadimag (16.12.2011)