Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Тематические разделы >  Touareg и бездорожье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2007, 23:22 (00:22)   #61
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Питон, спасибо за инфу я тоже сегодня записался.
Про фотки свои личные не забудте, на всякий случай возьмите два фотоаппарата.
Отчёт, если байда на самом деле называеться Туарег Экспириенс , ждём 16.09.07.
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 13:05 (13:05)   #62
_Z_
Заблокирован


Причина: Флуд, манипуляция репутацией
 
Город: родина УАЗа
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,572
Поблагодарил(а): 599
Благодарностей: 145
Изображений в галерее: 38
Репутация: 149

_Z_ Первоклашка_Z_ Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Про фотки свои личные не забудте, на всякий случай возьмите два фотоаппарата.
Отчёт, если байда на самом деле называеться Туарег Экспириенс , ждём 16.09.07.
-) ездил, прикольно, места мало только, когда со склона сьезжали то на ремняях висели...) потом по дороге катались... вообщем было класс, больше понравился порш красный 911(директор катал всех) я неуспел прокатица
_Z_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 13:13 (14:13)   #63
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
Питон, спасибо за инфу я тоже сегодня записался.
Значит увидимся
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2007, 20:56 (21:56)   #64
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
-) ездил, прикольно, места мало только, когда со склона сьезжали то на ремняях висели...) потом по дороге катались... вообщем было класс, больше понравился порш красный 911(директор катал всех) я неуспел прокатица
А когда ездил и где?
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 01:32 (02:32)   #65
jaguar
Корсиканец
 
Аватар для jaguar
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,172
Поблагодарил(а): 9,981
Благодарностей: 7,993
Изображений в галерее: 25
Репутация: 11745

jaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистрjaguar Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Значит увидимся
там еще mic будет нас уже трое. парни кто есче будет?
jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 11:01 (12:01)   #66
Olegko
Почетный мембер
 
Аватар для Olegko
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 2,364
Поблагодарил(а): 555
Благодарностей: 892
Репутация: 1305

Olegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курс
По умолчанию

Кто 29 едит на Туарег Экспириенс? Проводит Руслан и кажеться приглашения свободные имеются у них.
Я еду, заезд в 14:00, присоединяйтесь.
Olegko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 14:03 (15:03)   #67
Серж
Пользователь
 
Аватар для Серж
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 1,194
Поблагодарил(а): 68
Благодарностей: 329
Изображений в галерее: 8
Репутация: 855

Серж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж Старшеклассник
По умолчанию

Записался. Заезд в 10.00. Приглашения имеются.
Серж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 15:48 (16:48)   #68
Olegko
Почетный мембер
 
Аватар для Olegko
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 2,364
Поблагодарил(а): 555
Благодарностей: 892
Репутация: 1305

Olegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Записался. Заезд в 10.00. Приглашения имеются.
Olegko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 15:21 (16:21)   #69
Olegko
Почетный мембер
 
Аватар для Olegko
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 2,364
Поблагодарил(а): 555
Благодарностей: 892
Репутация: 1305

Olegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курс
По умолчанию Туарег Экспириенс

Ну вот значит, побывал я на этом очень запоминающемся мероприятии.

Скажу сразу, что я очень трепетно отношусь ко всем автомобилям и я очень долго не мог переступить ту черту за которой "кончается асфальт", а именно старался как-то искать оптимальный маршрут объезда различных луж и "рельсов", сбавлял скорость и т.д., как будто на своем ехал. Потом инструктор дал понять, что делай что хочешь , все в твоих руках, но все равно машину жалко было.
Началось все с малого круга с горки, когда лезишь вверх и видишь только небо, а потом вниз, перед глазами все что угодно, но не траектория дороги.



Дальше поехали к двум дорожным плитам, расположеными "V"-образно, для езды с максимальными боковыми кренами . При переезде с одной на другую машина реально вывешивается на двух колесах.




Дальше переправа по мостику и пошло небольшое бездорожье по полю. Что характерно, на кочках машина практически не кренится, все отрабатывает подвеска.
А дальше одно из самых запоминающихся препятствий - езда по железобетонным полукольцам, причем одно с одной стороны лежит вогнутой стороной, а другое с другой стороны - выпуклой. Одно из колес вывешиваеся на высоту около 70-80см, впечатление не забываемое.


Дальше поехали по большому кругу 5км, по лесам, по долам.

Да, надо заметить мне повезло больше, чем другим, я опоздал и мне достался автомобиль, в котором я был один, в других машинах по два участника и они менялись после 2,5км. Все это время, что я опаздывал мне звонили и спрашивали, где я и меня ждут, - очень приятно.
В общем все то же самое, только препятствия и бездорожье не искуственные, а натуральные, так сказать экскурсия по золотой осени, погода была чудесная.

Запомнилось несколько моментов.
На одном из участков бездорожья один из участников или его Тур закопались по самые уши видители ему захотелось поэкстримальнее (все люди как люди, а он в грязь как ...) и самостоятельно вылезти уже не смогли, пришлось бросать трос помощи.


Дальше пришлось проехать по скользкому, глинянному , наклоненному участку (аналог плиты на малом круге). Хотя инструктор и говорил ни чего ни делай, машина сама знает, что делать, ты только рули, но пришлось изрядно поволноваться когда она боком пошла , но ...о чудо, сама выровнялась и успешно преодалела участок.

Самым запоминающимся был спуск практически с отвесного оврага и здесь машина была на высоте и все сделала сама. Там на пониженной переходишь на ручной режим и первую передачу и начинаешь спуск без участия человека (только рулишь), в мозгах у машина срабатывает программа "ассистент спуска", но в моих то мозгах такой программы нет и здесь волей-неволей нажимаешь на тормаза, причем сам висишь на ремнях, ощущение ..... Дело в том, что он срабатывает когда машина накрениться вперед и до момента крена развивает довольно приличную скорость и вдруг проваливаешься в ни куда, не знаю, кто из участников не затормозил, при мне ВСЕ.


Останавливаешься на пол пути, все программы сбиты и все сначало. С середины спуска стрелой вперед, а дальше по программе.

Я этот спуск следущей машины снял на фотоаппарат в режиме 3 в 1 несколько раз и при просмотре в Viste есть режим слайдов, получилось как видео.
Был еще не приятный момент, нужно было проехать канаву грязи с последущим поворотом и вписаться в ворота. Фишка в том, что ворота стоят слишком близко и перед поворотом притормаживаешь и ВСЕ, засада. Хотел назад, но инструктор говорит дай машине 2000 об. и подожди, дай ей подумать. Думала не долго, маленько подергалась, грязь оказалась сильнее. Задних ход, вперед, назад, - с третьей попытки вылезли сами.
На колесах еще кг 500 жидкой глины, а впереди крутой подъем, нет - вертикальная стена, у меня на устах "это не возможно" , инструктор - газу , но глина делает свое дело, маленько не доехали до заветной вершины, зато колеса скинули предательскую глину и со второй попытке взобрались.
На финише нас ждали призы и подарки, новые участники , бесплатная еда и напитки .


Когда они стартовали с малого круга с той самой первой горки-спуска, я хотел на своем по ней проехать, но жена остановила, что говорит на чужих не наездился, свой гробить, давай домой.
Короче ТУР - настоящий, думающий внедорожник, у меня даже в мыслях не было, что он на такое способен, я был поражен его ходовыми качествами на бездорожье. Ну а о комфорте говорить не буду, все и так о нем всё знают.
Фото конечно не отражают всей реальности происходящего, и нет того драйва как в реальности, но для этого нужно самому прокатиться и понять что это такое.

Последний раз редактировалось Olegko; 29.10.2007 в 15:54. Причина: Добавил фоток
Olegko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 16:22 (17:22)   #70
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

Олег, давай фотки скорее!! Выкладывай к нам в галерею.
(уже захлебнулся слюной )
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 16:39 (17:39)   #71
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

Супер отчет. Спасибо огроменное.
А чтобы отчет был полным и красивым добавлем фотки с помощью этого
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 16:45 (17:45)   #72
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

Отличный отчет. Респект. У меня уже руки-ноги швербит....
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 16:49 (17:49)   #73
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

А когда следующий Experience?
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 16:53 (17:53)   #74
Серж
Пользователь
 
Аватар для Серж
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 1,194
Поблагодарил(а): 68
Благодарностей: 329
Изображений в галерее: 8
Репутация: 855

Серж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж Старшеклассник
По умолчанию

Только написать хотел, а вот опередили. Но зато фоток добавить могу.
Серж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 16:54 (17:54)   #75
Серж
Пользователь
 
Аватар для Серж
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 1,194
Поблагодарил(а): 68
Благодарностей: 329
Изображений в галерее: 8
Репутация: 855

Серж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж Старшеклассник
По умолчанию

На своих автомбилях туда не пускают. Так что зря хотел )))
Кстати в одну машину попал с Олегом555. Во как совпало!

Последний раз редактировалось Серж; 01.10.2007 в 17:00.
Серж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 17:04 (18:04)   #76
Olegko
Почетный мембер
 
Аватар для Olegko
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 2,364
Поблагодарил(а): 555
Благодарностей: 892
Репутация: 1305

Olegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курс
По умолчанию

Завтра через радикал попробую, смотрите слюной не захлебнитесь. Про плюсики не забываем.
Olegko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 17:21 (18:21)   #77
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Про плюсики не забываем.
Ждем, расчетливый ты наш...
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 17:29 (18:29)   #78
Серж
Пользователь
 
Аватар для Серж
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 1,194
Поблагодарил(а): 68
Благодарностей: 329
Изображений в галерее: 8
Репутация: 855

Серж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж Старшеклассник
По умолчанию

Хотел альбомчик сделать а вот что написали:
Ошибка
Извините, Серж: Bad Open - Невозможно открыть директорию изображений для записи.
Придется к себе выкладывать :(
Серж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2007, 17:39 (18:39)   #79
Серж
Пользователь
 
Аватар для Серж
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 1,194
Поблагодарил(а): 68
Благодарностей: 329
Изображений в галерее: 8
Репутация: 855

Серж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж СтаршеклассникСерж Старшеклассник
По умолчанию

Ну вот пожалуйсто!
http://foto.mail.ru/mail/gorelov_ser...eg_Experience/

Могу добавить ещё Авто Ганза проводила в прошлом году. Видео тоже есть. Если интересно.
Серж вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2007, 20:48 (21:48)   #80
X-100
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,499
Поблагодарил(а): 3,392
Благодарностей: 3,633
Репутация: 4761

X-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 БакалаврX-100 Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Записался. Заезд в 10.00. Приглашения имеются.
А где есть приглашения? На 13-е можно найти? Хочу тестя прокатить, он все себе машинку присматривает, вот может на Туарег уговорю!
X-100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk