Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2008, 21:40 (22:40)   #21
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Она из череповца, с матерью ехала куда то а4 обгонял что ли и влупил в китайца влоб а она справа от ауди как-то пролетела и правой стороной китайца тоже задела ей вообще ничего мать головой стекло разбила ну так не насквозь испугалась очень про остальных не знаю, надо могу позвонить спросить, ну как то неудобно. Турик с перепугу продала сейчас ездит на х3
Не, конечно не надо ей звонить.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2008, 23:14 (23:14)   #22
Corwin
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 71
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Corwin Младенец
По умолчанию

Нет.... смотреть то что вы так жутко описали даже не буду.....
фих............................................... .
Парой увидя на мкаде очередную аварию ехать становится так сложно...
а вообще на сколько я понимаю там еще люди и не пристегнулись - так вот я лично вообще не трогаюсь с места пока мои пассажиры не пристегнутся - зачем мне брать такую ответственность на себя.
Corwin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2008, 23:16 (00:16)   #23
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Нет.... смотреть то что вы так жутко описали даже не буду.....
фих............................................... .
Парой увидя на мкаде очередную аварию ехать становится так сложно...
а вообще на сколько я понимаю там еще люди и не пристегнулись - так вот я лично вообще не трогаюсь с места пока мои пассажиры не пристегнутся - зачем мне брать такую ответственность на себя.
При такой аварии, что на видео по ссылке ремни не помогут.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2008, 23:54 (23:54)   #24
Corwin
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 71
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Corwin Младенец
По умолчанию

А ремни+подушки?????
Кстати что там за скорость была? примерно
Corwin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 00:36 (01:36)   #25
Prank
Местный
 
Аватар для Prank
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 278
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 3
Изображений в галерее: 1
Репутация: 3

Prank Младенец
По умолчанию

Жесть, блин. Мужики, пристегивайтесь всегда, и будьте осторожны.
Prank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 00:36 (01:36)   #26
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
А ремни+подушки?????
Кстати что там за скорость была? примерно
Да там ниче бы не помогло, ни подушки ни ремни. Вывернуло обе машины с пассажирами.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2008, 12:48 (13:48)   #27
proshka
Заблокирован


Причина:
 
Город: Ульяновск
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 18
Репутация: 18

proshka Младенец
По умолчанию

М-да уж..... посмотрел.... жопа пполная!!!!!




В страшной автокатастрофе под Кадуем погибли 7 человек.



Эта трагедия потрясла не только Вологодчину. В понедельник о катастрофе сообщили все центральные телеканалы.



«Сообщение в центральную районную больницу Кадуя поступило в 15.50 в воскресенье, 14 октября, — рассказал оперативный дежурный Кадуйского РОВД Денис Середин, — дорожно?транспортное происшествие случилось на отворотке на Кадуй в пяти километрах от трассы Вологда — Новая Ладога у железнодорожной станции Комариха».



Как нам удалось выяснить, в это время из деревни Хохлово в Кадуй ехали местные жители. За рулем «Ауди А4» находился 29-летний Сергей Поливанов. «Кто-то там у них вернулся из армии, — пояснили в Кадуйском РОВД, — по этому случаю и гуляли. Есть версия, что водитель „Ауди“ был настолько нетрезв, что после катастрофы его кровь пахла спиртом».



«Скорость, с которой двигалась „Ауди“, была не меньше 160-170 километров в час», — уверен Денис Середин.



Именно в это время из деревни Уйта под Кадуем со своей дачи возвращалась в Череповец семья. Ехали на джипе китайского производства «Адмирал» с предварительной скоростью около 90100 километров в час. «Ауди» вылетела практически в лоб «Адмиралу». Видимо, водитель Сергей Поливанов не справился с управлением и на высокой скорости выехал на встречную полосу.



«Сила удара была настолько огромной, что там даже ремни безопасности практически бы никого не удержали, — рассказал в интервью радио „Премьер“ начальник отдела розыска и административной практики областной ГИБДД Анатолий Киров, — одну женщину практически пополам разорвало, а у второй женщины даже одежда, сам материал одежды от инерции удара разорвался».



«Ни в «Ауди», ни в «Адмирале» не сработала ни одна подушка безопасности. Шансов выжить у них не было, — пояснил Денис Середин, — а вслед за «Адмиралом» в ДТП попала и следовавшая за ним автомашина «Фольксваген Туарег».



В итоге на месте аварии сразу погибли 7 человек. В живых остались пассажиры «Фольксвагена» — лишь у женщины сломана переносица — и один из пятерых пассажиров «Ауди». На момент верстки этого номера «Премьера» врачи боролись за его жизнь в операционной. Прогнозы были самые неутешительные.



Совершенно случайно на месте происшествия оказалась съемочная группа программы «Вести Вологодской области» ГТРК «Вологда».



«Мы ехали со стороны Сосновки. Случайно получилось, перед нами все произошло только-только. Остановились, я сразу достал камеру и начал снимать, — рассказал оператор Виктор Трошичев, — мы подъехали — пробка на дороге. Увидели, что три машины в аварию попали, одна-то не очень пострадала, а остальные сильно. Ни милиции, ни „скорой“ не было еще никого. Но там помогать было уже некому. Страшно! Семь трупов — это страшно! Двое подавали признаки жизни, но один был зажат в машине, водитель джипа „Адмирал“. Но достать было невозможно, надо было вырезать. Когда мы поехали дальше, нам спасатели уже попались навстречу».



«Лет пятнадцать назад на этом же самом месте была ужасная автокатастрофа, — вспоминает оперативный дежурный Кадуйского РОВД Денис Середин, — тогда здесь столкнулись два автобуса, и погибли люди».



«Я за свои тридцать лет работы в ГИБДД выезжал на очень многие происшествия, но чтобы такая сила удара была…я это вижу вообще впервые», — качает головой начальник отдела розыска и административной практики областной ГИБДД Анатолий Киров.



Расследованием причин автокатастрофы сейчас занимаются сотрудники следственного отдела ГИБДД.


Юлия Лаврова

версия для печати



Кстати, парень, который лежал на асфальте еще живой, потом умер в больнице, 8 человек погибло....

Последний раз редактировалось proshka; 16.05.2008 в 16:09.
proshka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk