Просмотр полной версии : Delta
bullet1386
16.08.2019, 22:39
Заголовок: Delta Аксессуар(ы): Магнитола Delta Номер(а) по каталогу: Посмотрю Товар новый или б/у: б/у Цена: 2€ Страна / город: Москва Дополнительно: Отдам дельту. Бесплатно или за банку хорошего пива. Фото сделаю Контактная информация: Тема, личка
bullet1386
04.11.2019, 22:22
Фото
bullet1386
06.11.2019, 16:24
С кодом??
Я его не знаю... на ней есть какие-то цифры.
На штатных магнитолах кода не указывают на корпусе.
Prospere
06.11.2019, 17:34
ROTEX, у моей указаны, ручкой и фломастером :biggrin: причём аж два разных пинкода (а может один от кредитки бывшего хоза?:crazy: )
На штатных магнитолах кода не указывают на корпусе.
У меня тоже код указан был ... стоит с завода. Мож дилеры мухлевали что. Заказывали с РНС-510, а потом поменяли. РНС с новой машиной шла сильно дешевле.
Prospere
06.11.2019, 18:57
Да конечно не стоИт. По идее д.б. в сервисной книжке. Я свою всю перерыл -нет. Но мне то они не особо и нужны, коды ихние.
Да, Леонид :wink:
Да конечно не стоИт. По идее д.б. в сервисной книжке. Я свою всю перерыл -нет. Но мне то они не особо и нужны, коды ихние.
Да, Леонид :wink:
В сервисной книжке код магнитолы никогда не указывался:smile: если и есть, то записан он должен быть от руки... ( и то если манагер не поленился)))
Когда машину снимают с транспортного режима, тогда и вводят пин-код магнитолы:vawe:
Доброй ночи, готов забрать дельту.
Приветствую всех! Кто то может сказать как дельту запустить без кода? Либо никак не получится.
И есть у кого с кодом?
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot