PDA

Просмотр полной версии : Развод или новая технология???


V12
19.03.2009, 13:53
Расход топлива с использованием HAFC: сред. расход с HAFC
Audi A6 2.4 CVT (седан) 14,0 6,0
BMW X5 3,0i 14,2 6,2
Volkswagen Passat 1,8 AT 12,0 4,5


"Технология снижения расхода топлива, повышения мощности и срока службы Вашего автомобиля.
Мы предлагаем Вам установить оборудование HAFC на Вашем собственном транспортном средстве. Практика показала, что наше оборудование позволяет снизить расход топлива на 30-50% в зависимости от автомобиля. Средний результат на данный момент 37%. Если снижение расхода будет меньше 30% мы возавращаем все потраченные деньги, это чётко прописано в договоре купли-продажи.

HAFC работает на на легковых и грузовых автомобилях, на бензине и дизеле. Оборудование можно настроить на карбюраторных, инжекторных и дизельных автомобилях.

Комплект оборудования HAFC состоит из нескольких передовых технологий объединённых в одну систему. Одна из этих технологий - топливный элемент (электролизёр), который извлекает водородно-кислородный гремучий газ, “газ Брауна” из раствора дистиллированной воды с щёлочью. Топливный элемент HAFC обогащает бензин добавляя в него водородный газ.

Мозг системы это электронный оптимизатор который взаимодействует с бортовым компьютером автомобиля настраивая его на экономию топлива. Мы также используем шесть очень сильных постоянных магнитов, которые ионизируют бензин, позволяя топливу гореть более эффективно. И особая жидкость для подготовки топлива Covalizer. Отлично уравновешенная смесь водорода и кислорода, объединенного с топливным испарением и ионизацией, позволяет значительно снизить расход бензина или дизеля."

Какие мысли будут по этому поводу? :eek:

Исходник тут http://www.ecotoplivo.su/

GoldenVobla
19.03.2009, 14:13
таких девайсов последние 10 лет было - мама не горюй. И ионизаторы, и турбулизаторы с магниторезистентными воздействиями для перестройки молекул.. Эффект от них разумеется есть - в карман производителя сего чудо-устройства ;-)
А прибулькивать к топливу гремучую смесь я б не стал ;-)

ЗЫ. чет мало обещают. всего то 30-40%.. Надо чтоб топливо вырабатывалось, и потом можно было б продавать! 4:)
А вот и ответ - жидкость ковалайзер которую льют в бак ;-) ниче так цена для октан-корректора 4-)

РАЗВОД.

Lang
19.03.2009, 19:44
На огороде рапс выращивать и масло давить, вообще бесплатно для дизеля будет.

Toxa
19.03.2009, 19:50
Бл..., я уже подумал еще одна темка про нано-ведро, но похожа похожа...