Просмотр полной версии : Всех категорически приветствую!!
Доброго времени суток!
Принимайте в свои ряды! На кануне Нового года стал счастливым обладателем Touareg FL 3.6 FSI. Машину брал у Жени в Автодоверии, среди доверенных авто :yes:
Сделал ТО, катаюсь, наслаждаюсь, привыкаю ))
Добро пожаловать в наш дружный коллектив!:wink: :drinks: :good:
Фото новинки и комплектацию в студию...:biggrin:
TimNv, добро пожаловать!:hi:
У меня машина в руках уже 9-й год и до сих пор каждый раз наслаждаюсь!
Удачи в эксплуатации!
:drinks: :vawe:
Вот))
Комплектация не знаю, есть всё необходимое ))
TimNv, тачка огонь!:good: Добро пожаловать!:drinks:
Пробег, год выпуска, почем взял?
Спасибо всем! :smile:
По комплектации: подогрев руля, лобовухи, сидух. адаптивный дальний, ассистент перестроения, камера заднего вида, зеркала с затемнением. ну и пневма.
nostrum, 87000, 2015, 1,85к
Спасибо всем! :smile:
По комплектации: подогрев руля, лобовухи, сидух. адаптивный дальний, ассистент перестроения, камера заднего вида, зеркала с затемнением. ну и пневма.
nostrum, 87000, 2015, 1,85к
Нормально, послужит ещё долго. По опциям, почти, как у меня. Даже лунная подсветка присутствует.:good:
Принимайте в свои ряды!
https://i111.fastpic.ru/big/2020/0106/78/665d865ad09be21b7ea6ae19c89c6f78.jpg :drinks:
TimNv, :drinks: заходи :good: :drinks: лучший выбор :biggrin: :drinks:
blue.cat
06.01.2020, 10:48
приветствую!
не забудь купить тестер, безконтактный амперметр, набор для демонтажа элементов салона (что бы электрику проверять), набор головок 6-32 мм, головка на 36 для снятия масляного фильтра, прикупи штуцеры ну и так по мелочевке остальное :biggrin:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot