Просмотр полной версии : Мадонна в Питере
Ездил на концерт Мадонны впечитлений масса,зрелище супер!!!! и сам Питер прикольный город не сравпить с Москвой.У кого какие мнения пишите?:good:
Ну знаю ,что Питер пишется правильно.А вот ПИТИР не знаю где такой город:biggrin:.
grinding
05.08.2009, 15:10
Да у нас хорошо. Мой вайф тоже ходила на Мадонну. Понравилось. Только дождь поливал .
Ну знаю ,что Питер пишется правильно.А вот ПИТИР не знаю где такой город:biggrin:.
Это там, где Модона на днях пела:rolleyes:
Aleks1970
05.08.2009, 15:16
Ливень-это зло.....
имел билеты в партер на 35 ряд. с него мадонна была почти точкой (как-то странно сделали трибуны - уклон почти нулевой)
простояли 2 часа в ожидании этой с#чки под ливнем, вымок весь, замерз, по приезду домой выпил 0,5 виски за 30 мин, даж не торкнуло, тока согрело)))))
в 21-30 хотел уходить, в 21-27 ОНО запело.
звук был пооооооооооооолным г@вном с моего места. Кроме голоса и электронных тымц-тымц ниче вообще не слышно. ни ритм секции ни гитары ни одной (даж на которой она лобала свои 3 аккорда). Видимо Пиатровский запретил включать музыку громко))))
Из-за тупого расположения "партера" (который был под 90гр) от сцены, шоу тож не оч смотрелось.
из плюсов -
у двух девах из подпевки, голоса один в один с мадонной))), поэтому самой можно и не петь, а только дрыгаться
старушка еще бодра
сцена была оформлена неплохо, но т.к. у нас темнеет ни как у всех, всех прелестей видеинсталяции оценить было сложно.
Очень понравилось как снимали для трансляции на боковые экраны - люди видимо с ней приехали, точно не "профи" с 5-го канала. Единственное, что как мне кажется, экраны эти сняли с Юбилейного - уж очень похоже на них по кол-ку наработавших пикселей )))
Когда выпустили цыган на сцену, одну песню я вытерпел, когда они затянули вторую я собрал всех своих и вывел, пока удалялся, цыгане затянули 3 песню)))))))
Короче, я считаю что концерт провальный.
Дворцовая не для песен громких (чистый понт) и то как разместили народ - полный непрофессиональнызм организаторов, т.к. ниче не видно, ниче не слышно.
Наверное в фан-зоне было и ниче, но я не фанат, а так, зашел послушать качественный звук и шоу поглазеть.
Хотя зайти получилось как-то не оч дешево мне - 20 тыр за 4 билетика:mad:
Про питИр ниче не скажу. Как-то особо не впечатлил в тот вечер:biggrin:
Гастеры поболее рубили за таксежку, если только:mlol:
не была ни на одном концерте Мадонны, но про шоу в Москве читала нелестные отзывы:frown:говорят, что это было лишь 10% от ее шоу в других странах:russian_ru:
На нашу страну звезды мирового уровня особо не тратятся.
10 % )))
да уж)) я не видел концерта, но и не особо хотелось, уважаю Мадонну за то что так пробилась не имея на то веских причин, но все же люблю других исполнителей больше
Я бы не пошел на ее концерт. Она интересна мне только с точки зрения - вроде звезда. Но целый концерт я бы не выдержал слушать
да, согласен, на такое я не пойду и целый концерт точно не выдержу.
вот Кайли Минойг люблю)
на нее и без звука посмотреть можно)))
Nobody S
28.09.2009, 01:15
в наше время на многих лучше без звука смотреть)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot