Просмотр полной версии : 50000рублей или найди корч и получи дополнительную скидку?
что там у вас твориться, что это за утилизация? кому выгодно?
Ета очередной пиаррр.:rolleyes:.А если по существу,то очередная пустышка.Те на кого рассчитана эта программа не имют денег что бы добавить и купить новое авто.В моем понимании на Москвидонах и Тазах которым за 10 лет люди ездят исключительно из-за отсутствия денег.:hi:
Valov, есть исключения ))).
У меня есть шаха, которую будем "инвестировать" в покупку Тигуана жене.У тестя четверка, которая также пойдет на приобретение представителя VAG группы.
Согласен, у меня у бати тоже есть НИВА которая пойдет всчет приобретения новой НИВЫ (на охоту надо же на чем то ездить), но это исключенияи я думаю такие варианты погоды не сделают.
Вчера услышал от друга москвича-бульбаша, кому то нормальное подспорье от машины на кирпичах:good: или наликом их не дадут?
garik_sun
18.01.2010, 20:48
Вчера услышал от друга москвича-бульбаша, кому то нормальное подспорье от машины на кирпичах:good: или наликом их не дадут?
Дадут ваучером на скидку при покупке нового авто и авто должно быть самодвиж. к пункту утилизации с полным комплектом документов (во владении более 10 лет. У последнего владельца более года во владении) + 3 тыс рублей владелец авто должен заплатить за утилизацию.
Авто должно быть Рос. сборки.
Итого: 50 - 3 = 47 тыс.
Ух. Устал набивать текст:wacko:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot