Просмотр полной версии : Обручальные кольца грозят импотенцией !
Британские ученые в ходе длительных исследований пришли к заключению, что мужчинам вредно на протяжении длительного времени носить обручальное кольцо.
Со временем металл, который находится на пальце мужчины, начинает окисляться. Исследование показало, что продукты химической реакции негативно влияют на мужское здоровье, особенно на потенцию. На женский организм ношение кольца никак не влияет.
Медики советуют представителям мужского пола почаще мыть руки и чистить ювелирное украшение. На ночь следует снимать кольцо.
Обручальное кольцо может и по-другому влиять на мужской организм. На руках находится большое количество нервных окончаний. Сдавливание пальца влияет на передачу нервных импульсов и состояние организма.
:helpz:
мужчинам вредно на протяжении длительного времени носить обручальное кольцо
Это и до британских ученых было известно, что периодически без кольца вылазки на волю нужно делать:yes:
Aleks1970
25.07.2010, 14:56
Обручальные кольца грозят импотенцией !
А презервативы бесплодием:mlol:
Обручальное кольцо может и по-другому влиять на мужской организм. На руках находится большое количество нервных окончаний. Сдавливание пальца влияет на передачу нервных импульсов и состояние организма.
:helpz:
А что будет, если натянуть его на хрен, вообще подумать страшно.
:biggrin::biggrin::biggrin:
А что будет, если натянуть его на хрен, вообще подумать страшно.
:mlol::mlol::mlol: Но в жизни это уже апробировано, только не с кольцом а гайкой:biggrin: В общем байка такая (рассказывал друг, который по молодости подрабатывал в службе Скорой помощи):
Жил-был слесарь. Обычный такой одинокий слесарь, бухал потихоньку, никого не трогал. В один прекрасный вечер нажрался он и захотелось видимо ему любви. Теток по близости не оказалось и он не нашел ничего лучшего, как зажал в струбцину-тиски гайку и начал шпили-вили. Поскольку пьяный был в г*вно - заснул мужик прямо за этим делом. Долго ли он спал история умалчивает, однако проснулся не от головной боли как обычно, а от того, что болит причинное место. Он туда глядь - и в шоке: болт синий, отекший, из гайки нэ лезет. Слесарь в панике. Со страху вызвал он Скорую, там ребята естественно сначала ржали долго - вазилин предлагали никуя не выходит, в смысле болт из гайки. Привезли в больничку. Там все медсестры молодые сбежались - забыв медицинскую этику ржут как кобылицы, а слесарь орет благим матом на них, мол че гайки не видели?
В обчем закончилась история благополучно - вызовом больничного слесаря, который распилил коллеге гайку ножовкой, предварительно зажав в тиски:mlol::mlol: и поливая ее физраствором для охлаждения металла - шоб еще ожога не получить :vawe::biggrin:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot