Просмотр полной версии : Об автопробеге Путина
FINANSIST
03.09.2010, 10:11
А сказано то правильно:russian_ru:
Белорусское ТВ об автопробеге Путина: К двум российским бедам добавилась третья - дураки на дороге
http://www.youtube.com/watch?v=MukWjCx58L8
Один из национальных телеканалов Беларуси выпустил в эфир разгромный сюжет об автопробеге премьер-министра РФ Владимира Путина на Ладе-Калине по Дальнему Востоку.
Репортаж был показан в вечернем выпуске новостей телеканала ОНТ. Акцент был сделан на том, что автопробег - хорошо спланированная пиар-акция, которая на самом деле не оправдала себя, не улучшила имидж Путина и только обнажила российские проблемы.
В основу сюжета легла видеозапись, сделанная читинскими автолюбителями, которые снимали кортеж премьера во время следования по трассе.
Белорусские журналисты отметили, что сопровождал Путина целый кортеж из приблизительно 100 иномарок. А на фоне закадрового голоса слышны реплики местных автолюбителей, стоящих на обочине: "Все на наши деньги".
Белорусский телеканал раскритиковал автопробег Путина по Дальнему Востоку
"Четыре дня работы кремлевских пиарщиков и журналистов с бюджетом телевизионного фильма пошли псу под хвост. К двум известным российским бедам добавилась третья, суммирующая, - дураки на дороге", говорится в сюжете.
Как отмечают белорусские журналисты, неладно в России и с машинами, так как даже собранную для Путина Калину пришлось менять во время поездки.
"И с дорогами неудобно получилось - тут сам Путин подтвердил, что тысячи километров асфальта без инфраструктуры - проселочная дорога, а не федеральная трасса. И операция Амур по созданию положительного образа энергичного политика провалилась", резюмируется в сюжете.
Крестный батька. Российский телеканал показал разгромный фильм о Лукашенко
Напомним, в августе российский федеральный телеканал НТВ показал в трех частях фильм о президенте Беларуси Александре Лукашенко Крестный батька, который резко раскритиковал белорусского лидера.
По материалам:
NEWSru.com
Неудобно вышло :redface: :biggrin:
Неудобно вышло :redface: :biggrin: Да и входило-то как то не очень:mlol::mlol:
Уже попку фсошникам и фейсам нахлобучили наверно за недоработку с "Диверсантами":mlol::good:
Werkstatt
03.09.2010, 13:49
Неудобно вышло :redface: :biggrin:
Все старания по рекламе ВАЗ-а через одно место, плюс премьер-министр выступил в роли ярмарочного Петрушки.:crazy:
Полгода назад собирались рубль сделать Мировой валютой и открыть в России Международный финансовый центр.......ща в Мировой автопром лезем..... за что не возьмутся всё через *опу!
(хотя Нивы в Европе покупают - навоз, наверное, на поля возить):rolleyes:
ну и зачем ты раскрыл его замысел :__так импровизированный диалог Путина (ВВП) и Представителя Автоваза (ПА) в новой калине перед поездкой.
ПА: — «Присаживайтесь Владимир Владимирович, настраивайте сиденье под себя и мы можем ехать.»
ВВП: — «Электропривод в базе уже?»
ПА: — «Да конечно, вон кнопочки памяти.»
ВВП- «здорово»
ПА (еле слышно) : — «еще бы это ж Рекаро»
ВВП: – «Что, что ?»
ПА: – «я говорю это от Макара – Макар наш разработчик сидений !»
ВВП: — «ой какой молодец ваш Макар, он сюда и вентиляцию и подгорев поставил!»
ПА: — «заводите машину.»
ВВП: – «а ключ куда вставлять ?»
ПА: — «да никуда не надо, вон с кнопки заводится»
ВВП: — «ух ты ключ такой же как и 10 лет назад, а заводится кнопки, а почему на этой кнопке написано БМВ ?
ПА: — «Ну это аббревиатура значит Быстрая Машина ВАЗа )
ВВП (заводя мотор) : – «Ого какой приятный звук»
ПА (еле слышно): — «еще бы этож V8»
ВВП: – «что, что?»
ПА: – «я говорю уже 8, вон видите часы на торпеде !»
ВВП: – «ого вы часы брайтлинг в калину ставите»
ПА: – «опция за небольшую доплату, должны же Россияне смотреть сколько они времени в пробках провели.»
ВВП: – «ну не знаю, я сколько на своем Мерседесе не ездил, пробок ни разу не видел.»
ПА: – «переводите селектор в положение Д и поедемте!»
ВВП: – «О Автомат прям как на моей ниве!»
ПА(еле слышно): — «Восьмиступенчатый автомат айсин!»
ВВП: – «что, что ?»
ПА: – «я говорю, вы у нас президент номер один !»
ВВП- «ух ты ! А почему на руле нарисована трехлучевая звезда?»
ПА: – «ну это что бы вы не скучали по своему Мерседесу. Кроме того она символизирует три составляющие нашего автомобиля – Качество, Надежность Комфорт.»
ВВП: — «и управление аудиосистемой на руле есть и переключение передач.»
ПА: — «сами удивляемся, чего это наши люди все время Автоваз ругают».
ВВП: – «прохладненько сегодня»
ПА: – «да уж, а вы покрутите четырехзонный климат контроль!»
ВВП: — «ой, а это что за бумага из торпеды вылезла»
ПА: – «это факс пришел ! кроме того разгон у движка такой, что бумажка не помешает»
ВВП: — «посмотрим что пишут, СЕНК Ю ФО ЧУЗИНГ БЕНТЛИ, не фига не понимаю, я немецкий учил».
ПА: — «Это значит добропожаловать в Ладу Калина господин Премьер министр»
ВВП – «а почему, не по русски?».
ПА:- «ну надо просто язык настроить в бортовом компьютере, вы так неожиданно приехали мы совсем не подготовились».
ВВП: – «Е С П (ESP) – а это что значит ?»
ПА: — «это значит Едем Скорее Премьер ну или Президент, как вам больше нравится. Нажимаете ее и отключается система динамической стабилизации и ограничитель скорости»
ВВП: — «на спидометре максимальная цифра 300?».
ПА: — «прогресс неумолим, нанотехнологии»
ВВП: — «а что на спидометре значок означает?»
ПА: — «какой?»
ВВП: – «ну вот же Лошадь вставшая на дыбы на желтом фоне» (значок Феррари)
ПА:- «это значит, что наша машина прекрасно приспособлена для сельскохозяйственных дорог и пройдет даже там где пройдет лошадь!»
ВВП: — «а почему борт компьютер, перед тем как включится, рисует четыре кольца ? (значок ауди)»
ПА: — «это значит, что в ладу калину спокойно входят две пары молодоженов, так автоваз поддерживает вашу программу молодая семья! А в 2014 он будет пять колец рисовать, в знак того что началась олимпиада в сочи!»
ВВП: – «молодцы готовитесь! А сколько стоит машина?»
ПА: — «277 000 р»
Матроскин
04.09.2010, 10:59
Олег74, :good:
Drunchik
04.09.2010, 12:43
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
_Vitaly_
04.09.2010, 16:05
Анекдот в тему:
Был уволен редактор газеты, допустивший опечатку в названии статьи о поездке премьера "Путин на К. Алине"
убила калина на эвакуаторе.... про запас
Сергей009
05.09.2010, 09:40
Дибилизм....... И за рулем сидил небось только перед камерами.:russian_ru:
Werkstatt
05.09.2010, 12:56
Дибилизм....... И за рулем сидил небось только перед камерами.:russian_ru:
А запись каждого видеоролика с Пу производилась заранее, под Москвой.:rolleyes:
А запись каждого видеоролика с Пу производилась заранее, под Москвой.:rolleyes:
Такими темпами скоро можно ожидать премьеры блокбастера "Премьер на Луне", снимать можно в окрестностях Байконура:yes:
Werkstatt
05.09.2010, 15:26
Такими темпами скоро можно ожидать премьеры блокбастера "Премьер на Луне", снимать можно в окрестностях Байконура:yes:
Если блажь такая вдруг возникнет, то блокбастер снимут. Только обязательно кто-то, где-то, обосрё...ся и Пу очередной раз окажется шутом ярмарочным. Ему, видимо, это идёт:yes:
Если блажь такая вдруг возникнет, то блокбастер снимут. Только обязательно кто-то, где-то, обосрё...ся и Пу очередной раз окажется шутом ярмарочным. Ему, видимо, это идёт:yes:
Обязательно обосрё...ся, пиарщики ведь тоже наши, как и в других сферах берут много, а делают наотъе@ись:rolleyes:
garik_sun
05.09.2010, 21:45
Анекдот в тему:
Был уволен редактор газеты, допустивший опечатку в названии статьи о поездке премьера "Путин на К. Алине"
:mlol:
А та, кого называют К. Алина, еще не призналась народу, что папа ее ребенка ?:eek:
:good:
АлександрA
05.09.2010, 23:20
Чита-Хабаровск это засада
Проехал бы сам батька на БеЛАЗе , а потом критиковал
И почему ВВП ездил на наши деньги?
У него зарплата хорошая - что он не может на бензин наскрести...
Что касается 100 иномарок сопровождения - это в основном машины ФСО - так по закону положено - это ж не его личная блажь
Сколы ЛКП у любых машин встречаются
По-поводу запасной Калины на эвакуаторе.
Так ведь Артемий Лебедев сунулся сюды без подменной машины и застрял ещё не доезжая Читы в Иркутске
И был на машине по цене поболе 100 кило $
Вообщем мне сюжет не понравился...
На Маil.Ru есть фоточки, можно Получить на мобильный или Отправить как открытку:rolleyes:, я себе на телефон закачаю, обязательно:biggrin:
Aleks1970
13.09.2010, 14:37
Маразм продолжается...
В Санкт-Петербурге стартовал автопробег, посвященный 100-летию первого автопробега на приз императора Николая II. Участниками станут президент России Дмитрий Медведев и его украинский коллега Виктор Янукович.
Глава российского государства поедет за рулем "Победы" 1951 года выпуска, а В.Янукович намерен сесть за руль советского внедорожника "ЛуАЗ", который выпускался в украинском городе Луцк.
Ожидается, что проедут президенты по территории России, а на украинской территории после Чернигова автопробег будет проходить без их участия.
Всего в автопробеге примут участие 20 экипажей.
Отсюда (http://top.rbc.ru/politics/13/09/2010/465021.shtml)
FINANSIST
13.09.2010, 14:48
Во как оно :crazy::mlol::rolleyes:
Автопробег Владимира Путина по Дальнему востоку на трех желтых автомобилях «Лада Калина» комплектации «Спорт» привел к ажиотажному спросу на эту модель. И как следствие — появились подделки.
«Нам известно уже два автопроизводства, которые организованы выходцами из Китая, - рассказал Smixer.ru замглавы ОБЭП по Дальневосточному округу Николай Васильев. - Там из отечественных и китайских деталей собираются автомобили, очень похожие на «Лада Калина». Автомобили выпускаются под торговой маркой «Кала Ладина», и все они желтого цвета».
По словам собеседника агентства, товарный знак «Кала» действительно существует, он был зарегистрирован в Роспатенте в августе этого года — сразу, как только началось путешествие премьера.
В Дальневосточном ОБЭП отмечают, что уже продано более 200 автомобилей «Кала». Они пользуются спросом у автодилеров и населения вследствие того, что их цена ниже аналогов АвтоВАЗа на 60%.
Сейчас эксперты определяют, являются ли «Лада» и «Кала» сходными до степени смешения товарными знаками. Если такое сходство будет доказано, в автосалонах Дальнего востока России останется только «Лада», которая, по мнению опрошенных нами экспертов, от «Кала» отличается лишь ценой.
(цэ) obozrevatel.com
Werkstatt
13.09.2010, 14:52
Маразм продолжается...
Отсюда (http://top.rbc.ru/politics/13/09/2010/465021.shtml)
Тысячи людей без имущества остались совсем после пожаров, на Кавказе на центральных площадях убивают пачками, а эти два - прокатиться решили с ветерком в своё удовольствие. Куда ни сунься - везде большая и смердящая опа:moon:... А у них - всё в порядочке:good:
FINANSIST
14.09.2010, 13:37
Противники спецсигналов и проявления феодализма на дорогах города, называющие себя "Обществом синих ведерок", 13 сентября провели очередную акцию протеста.
По разным подсчетам, собралось 10-20 машин с синими ведрами на крышах. Колонна, под пристальным вниманием сотрудников правоохранительных органов, думала тронуться от Дунайского проспекта к Октябрьской набережной. Но у них так ничего толком и не вышло. Как сообщил "Деловому Петербургу" главный организатор акции и координатор движения "ТИГР" (Товарищество инициативных граждан России) Александр Расторгуев, сотрудники МВД и ДПС жестко потребовали участников акции снять синие ведерки с крыш автомобилий, так как, по их мнению, данные атрибуты являются средствами агитации. Тех, кто "ослушался" и поехал с синим ведерком на крыше авто, тут же останавливали милиционеры.
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12844529808739.jpg
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12844529878169.jpg
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-12844530495072.jpg
Сергей009
14.09.2010, 20:53
Молодцы,:good: только бесполезно это все...:russian_ru:
Наша власть все больше и больше похожа на "восьмиклассников". Кто что сказал, кто как посмотрел. По-моему, осваивая ТАКИЕ ресурсы и т.п. откаты-заносы-распилы, можно уже не обращать внимание на синие ведра. Пусть резвятся. Никого ж не убили.:crazy:
Весь "тираж" Лада Калина оставлен по обочинам дорог Сибири......
Собираем новый - уже для продажи!:rolleyes:
Aleks1970
23.09.2010, 14:22
Доедет или нет? (http://kalina.drom.ru/14924/):biggrin:
Werkstatt
17.11.2010, 09:47
Kolya, видимо по осени этот одержим идеей автомобильной. Теперь, решил гоночными тазиками рисануться. Как всегда, без обмана не обошлось. Вместо F-1 подсунули F-2000. Неважно, все уже привыкли к этому.
можно уже не обращать внимание на синие ведра.
:good:
Добавлено через 9 минут 34 секунды
:mlol:
А та, кого называют К. Алина, еще не призналась народу, что папа ее ребенка ?:eek:
:good:
она вообще то не рожала еще никого. читайте больше Ж прессу.
:good:
Добавлено через 9 минут 34 секунды
она вообще то не рожала еще никого. читайте больше Ж прессу.
Он уже родил?:biggrin:
Daniil2006
18.11.2010, 00:12
А между тем, ролик в первом посте с ютуба потерли!? Вот вам и свобода слова.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot