Просмотр полной версии : ремонт и установка поперечных рейлингов
Комрады, прошу, ткните меня в мануал по ремонту замков поперечных рейлингов и про то, как их устанавливать на тур :redface:
Тут (http://www.touareg-club.net/forum/showpost.php?p=215438&postcount=14) по запчастям
Тут (http://www.touareg-club.net/forum/attachment.php?attachmentid=7062&d=1231914704) установка.
Действительно на нашем форуме столько всего полезного, что даже поиск очень труден :wink::crazy:
Жексон, спасибо!
не серчай - но на самом деле поиск дал только обсуждение нужности и шумности, но не того, как именно устанавливать, покрайней мере по фразе "установка рейлингов".
и сразу вопрос - по запчастям, меня интересует как правильно собрать замки - №7 и №8 - а то лишние детали остаются :)
:hi:
Заметь если взять в руки сами рейлинги, то там есть картинки как их правильно установить. И только в специальных местах а не везде где захочется.
Фанис, взял в руки рейлинг ( благо дома лежит один, на котором замок сломан) - покрутил. покрутил во всех местах - схемы нету :(
afonin, Да я не серчаю, я сказал именно то, что и сказал. Действительно иногда трудновато искать ответ именно на интересующий тебя вопрос.
Ремкомплект продается в упаковке, поэтому даже если какие-то мелкие детали и остаются, то этого не избежать.
При заказе обрати внимание, что они (ремкомлекты) все 4 разные.
А уж когда дело до ремонта дойдет, там всё получится. Ничего сложного нету.
Удачи!
:hi:
Если замок сломан, то можно найти представительство Thule, у них есть замки с ключом, обычно в наличии, 4 шт., цена где то 980 р.
Жексон, в упаковке и купил :) начал менять, но оста/тс ялтшние запчасти - значит что - то делаю не так :)
indeez, не - с замками вроде бы все ок, спасибо!
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot