Просмотр полной версии : Все мальчишки дураки! А девчёнки умницы.
Finik[San]
27.05.2008, 12:27
Прислали ссылочку на прелестную книжку Петроченкова "Все девчонки знают, что мальчишки - дураки". Сначала это смотрится как закос под Остера - мол, стебовая детская книжка. Но потом довольно быстро становится понятно, что под псевдонимом Петроченкова скрывается какая-то престарелая девственница-феминистка, которой жуткие комплексы в адрес мужского населения не дают спокойно жить. Вероятно, сначала она пыталась писать книжку для взрослых, где раскрывала глаза на это мужское племя, но издатели (которые почти все - мужского пола) ей это дело заблокировали. Тогда мадам взяла мужской псевдоним и забабахала книжечку якобы для детей. Как это вообще выпустили - непонятно, но издателям за это в любом случае большое спасибо. Автору хотя и хочется посоветовать сделать массаж лица и пообщаться с хорошим психиатром, но за книжку - низкий поклон. Лично я - тащился. :mlol:
http://www.taldyk.com/modules.php?name=News&file=article&sid=1070
NaturalBornBlond
27.05.2008, 12:33
Гон какой-то......
не верится, что такая книжка могла быть реально издана...
посмеялась , спасибо :)))))))))))))
Хотя там есть много чего из жизни. Так что тов мужчины тоже надо свои ошибки признавать. :)) а не гнать на автора сразу. :)))
Aleks1970
27.05.2008, 12:36
Была издана ограниченным тиражом в Талдыкоргане для ограниченных людей.
Обожаю такой идиотизм!:mlol::biggrin::crazy:
Была издана ограниченным тиражом в Талдыкоргане для ограниченных людей.
+1 Убогий набор бумажек
Кострома
27.05.2008, 13:41
Я при девочках не пукаю!
Aleks1970
28.05.2008, 07:59
Я при девочках не пукаю!
Сергею зачет и уважуха.:good:
danger4k
28.05.2008, 08:11
Я при девочках не пукаю!
напрасно...напрасно...на начальном этапе не приучишь, потом после женитьбы всю жизть скрываться:biggrin:
Автор гей Адназначно... ппц такая неновесть к своему же полу.
Mrs.Userr
28.05.2008, 11:21
Супер!!! Такими книжками можно мальчиков пугать, вместо злой Бабы Яги или злого дяди милиционера: не будешь родителей слушаться отдадут тебя на воспитание такой супер девочке!!!
stiratel
28.05.2008, 11:59
Я при девочках не пукаю!
а я ваще никогда :mlol:
Кострома
28.05.2008, 12:42
а я ваще никогда :mlol:
Не может быть!
Ромарио Агро
28.05.2008, 19:54
Гон какой-то......
не верится, что такая книжка могла быть реально издана...
Была изданна... Дома пылиться, друзья выпимшие подарили.
:crazy:
stiratel
28.05.2008, 20:45
Не может быть!
почему?
Кострома
28.05.2008, 20:47
почему?
Ну избыточное давление как то должно стравливаться!
stiratel
28.05.2008, 20:49
Ну избыточное давление как то должно стравливаться!
вовсе не обязательно, можно и держать в себе: правда цвет лица портица - смотри на автарку мою:smile:
Кострома
28.05.2008, 20:53
Могу развить, но боюсь, могут забанить!
stiratel
28.05.2008, 20:54
Могу развить, но боюсь, могут забанить!
не, чехлим: тема скользкая:redface:
;87177']Прислали ссылочку на прелестную книжку Петроченкова "Все девчонки знают, что мальчишки - дураки". Сначала это смотрится как закос под Остера - мол, стебовая детская книжка. Но потом довольно быстро становится понятно, что под псевдонимом Петроченкова скрывается какая-то престарелая девственница-феминистка, которой жуткие комплексы в адрес мужского населения не дают спокойно жить. Вероятно, сначала она пыталась писать книжку для взрослых, где раскрывала глаза на это мужское племя, но издатели (которые почти все - мужского пола) ей это дело заблокировали. Тогда мадам взяла мужской псевдоним и забабахала книжечку якобы для детей. Как это вообще выпустили - непонятно, но издателям за это в любом случае большое спасибо. Автору хотя и хочется посоветовать сделать массаж лица и пообщаться с хорошим психиатром, но за книжку - низкий поклон. Лично я - тащился. :mlol:
http://www.taldyk.com/modules.php?name=News&file=article&sid=1070
Гыыыы...:mlol::mlol::mlol:
Смеялса!!! Ты прав, видать под псевдонимом все таки дама неопределенного возраста!!!
Надо же было такое наваять!!! :rolleyes::crazy::biggrin:
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif
Вранье !!! Я крышку унитаза всегда обратно опускаю !!!
:crazy:
Ромарио Агро
29.05.2008, 08:14
Любая тема сводиться либо к Г?*:%*?:У или SEXу, к чему то уже плавно подбираемся.... :crazy::crazy::crazy:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot