PDA

Просмотр полной версии : Истории Транспортировки


malashiyVY
27.10.2012, 16:39
Возникла идея,почему бы не поведать форуму истории из жизни о транспортировке чего либо при помощи тура? конечно не не из разряда тех что "сьездил 50км за город с квадриком"

Вообще идея эта пришла сегодня.
Еду от родителей в город, дорога порядка 10км в лесу,постоянные спуски-подьемы,крутые повороты, Только выезжаю с поселка, стоит новый рестайлинговый LX, у мужика закончилось топливо,Дотянул его до заправки в город,ехал не больше 55-60км, всетаки машина на автомате на галстуке,На заправке владелец вышел и говорит:
=Tdi шильдик смотрю,V10?
-Нет
-Неужто трешка?
-Нет,2.5:biggrin:
-:eek:

в кратце,не ожидал он от маленьких 5 цилиндров вообще что тур утянет его,говорил у друга был V10,безумный автомобиль. на бегу в кратце рассказал про поездку в питер на нем с прицепом, вообщем мужик ушел с круглыми глазами,поглядывая на тура.А вообще туру не шибко легко было тащить его:smile:

А про поездку в питер выкладывал отчет, Вообщем 10.000км с прицепом 650кг и автомобилем на нем порядка 1тонны весом, средняя скорость порядка 80км\ч, расход 11.5, все данные по бортовому, в действительности реальный расход был примерно 13литров. В дороге тур ниразу даже не чихнул, реально был очень поражен и удивлен ему. Недостатки были разве что при долгих обгонах и резких торможения.В остальном все было как прежде,ну или почти:redface:
Прошу заметить,я не буран тащил за собою,и расстояние было не детское,а проехал я половину нашей страны...


Вообщем если есть интересная,живая и другая история,прошу поведать.

Timofeevich
17.09.2014, 23:06
Поучительно :
http://www.youtube.com/watch?v=bzrveJ5polU

Timofeevich
10.03.2016, 22:22
Подборка - Расколбас прицепа :
https://www.youtube.com/watch?v=X93SRXEQMdk

Автовоз Прицепович
16.03.2016, 21:44
во-первых: нужно брать прицеп с антизаносом,
во-вторых: правильно распределять груз на прицепе,
в-третих : сбавлять скорость при начале раскачки авто и прицепа,
что почти никто из водителей ролика не сделал!