Просмотр полной версии : продаю компрессор пневмоподвески. сломан
Заголовок: продаю компрессор пневмоподвески подломан Название запчасти(ей): компрессор Номер(а) по каталогу: 7L0 616 006H Товар новый или б/у: б/у Цена: ???? Страна / город: Россия Дополнительно: намедни в гараже нашел упаковку, а вней компрессор подвески б/у и вспомнил, года 1.5 назад на тауреге была такая проблема, когда надо было приподнятся, он дольше обычного качал, а ночь постоит так или перед или зад опускался, ОД долго маились и в итоге приговорили компрессор пневмоподвески, замена была рублей в 80, а тут прочитал что есть ремкомплекты по 7 000р, я к чему, может кому нужен и у него есть желание поэксперементировать, могу продать не дорого (удовольствие мягко скажем не из дешовых, он б/у после ремонта сейчас рублей 35 стоит, а новый охо=хо сам испытал), условия обговорить можно, я просто не знаю поможет ремкомплект или нет, а самому заморачиваться некогда. Контактная информация: ya.moto48@yandex.ru
Заголовок: продаю компрессор пневмоподвески подломан Название запчасти(ей): компрессор Номер(а) по каталогу: 7L0 616 006H Товар новый или б/у: б/у Цена: ???? Страна / город: Россия Дополнительно: намедни в гараже нашел упаковку, а вней компрессор подвески б/у и вспомнил, года 1.5 назад на тауреге была такая проблема, когда надо было приподнятся, он дольше обычного качал, а ночь постоит так или перед или зад опускался, ОД долго маились и в итоге приговорили компрессор пневмоподвески, замена была рублей в 80, а тут прочитал что есть ремкомплекты по 7 000р, я к чему, может кому нужен и у него есть желание поэксперементировать, могу продать не дорого (удовольствие мягко скажем не из дешовых, он б/у после ремонта сейчас рублей 35 стои, а новый охо=хо сам испытал), условия обговорить можно, я просто не знаю поможет ремкомплект или нет, а самому заморачиваться некогда. Контактная информация: ya.moto48@yandex.ru
могу отремонтировать если интересно пиши !
опсуждаема имею ввиду ваши предложения в ЛС, договоримся))))))
иииииииииииии что ни кому не нужен?????
может его спасёт ремкомплект,который на экзисте умудрялись за 900р. покупать. :russian_ru:
может его спасёт ремкомплект,который на экзисте умудрялись за 900р. покупать. :russian_ru: может и спасет, токо у меня новый уже стоит, а это баласт, так нужен кому или нет?
cильвер 069
10.09.2013, 17:28
moto48, где брызговики???:biggrin:
moto48, где брызговики???:biggrin: На сайте ПР цитирую Обработка 10.09.2013 10:45 170023 Тверь 23 Прибыло в место вручения, вот номер посылки 39804652024405. У нас что почта, что сбербанк все через опу работают.
Anatoly1984
20.09.2013, 12:47
еще актуально????
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot