Просмотр полной версии : Заведения для отдыха
Exiousle
30.10.2013, 09:46
Давайте делиться заведениями (ресторанами, кафешками) с хорошей кухней и обстановкой. Я вот например в Киеве недавно, еще толком не освоилась, да и друзей еще немного, и такая информация была бы полезна.
Nointian
30.10.2013, 17:34
Что первое пришло в голову:
если хотите поесть вкусной пиццы можно поехать в Pizza House, что на ул. Бажана, 14. Пицца там действительно стоящая.
если говорить о чем то мясном, то порекомендую стейкхаус Goodman, на ул. Жулянская 75. Еда и особенно мясо там очень вкусное.
Русановская наб. , можно запросто назвать- ресторанная наб. На любой вкус и цвет на 1.5 км.
Nointian
30.10.2013, 17:42
upd и там и там есть сайты с меню:
меню Pizza House - http://pizzahouse.ua/products/firm_pizza/ (http://pizzahouse.ua/products/firm_pizza/), цены вполне умеренные, обратите внимание на фирменные пиццы.
меню Goodman - http://ua.goodman.ru/ru/menu/meat/, цены конечно не очень дешевые, но оно того стоит, из того что брал советую- ножку ягненка с розмариновым соусом.
Чуть не забыл про вкусные десерты в "Наполе" на ул. Мечникова,9
тема про киевские рестораны!?:rolleyes: :crazy:
Nointian
30.10.2013, 17:46
ну вопрос ТС был про вкусную кухню
ну вопрос ТС был про вкусную кухню
Тогда "Карл и Фридрих" на Крестовском острове...
Сам как сказка и кухня супер!!! :good:
http://k-f.ru/restaurant/interrior/
Exiousle
26.12.2013, 02:30
Что то я давненько не была тут. Спасибо за советы, я успела побывать как и в Pizzahouse (http://pizzahouse.ua/) так и в Гудмане. Пицца и там и там вкусная. На само деля я вообще считаю что пиццу испортить сложно. Но некоторые все равно умудряются это делать.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot