Просмотр полной версии : Салон кожа с электрорегулировками куплю
Заголовок: Салон кожа с электрорегулировками куплю Название запчасти(ей): Передние, задние Номер(а) по каталогу: - Товар новый или б/у: можно б/у Цена: Договорная Страна / город: Москва Дополнительно: Комплект сидений темно-серого цвета, от рестайла-дорестайла, только кожа куплю, можно индивидуал.
Желательно наличие обогрева задних. Так же интересует проводка под них.
Рассмотрю варианты. Только в хорошем состоянии. Отстрелявшиеся не интересуют.
На обмен есть механика кожзам. Контактная информация: Личка
Есть салон темно серая кожа без водительского сиденья. Зад без подогрева. Карты тоже есть. Если интересно
Есть салон темно серая кожа без водительского сиденья. Зад без подогрева. Карты тоже есть. Если интересно
Не, не интересно: нужен комплект
recruit95
04.09.2016, 19:48
На GP что ли?
Алекc...Н
04.09.2016, 21:19
Привет, есть комплект на дорест, электро память подогрев в хорошем состоянии, могу фотки в личку скинуть..
Алекc...Н
04.09.2016, 21:44
Сюда залью, всё работает, есть пару косяков, на передних сиденьях не хватает пары рычажков для настройки, на заднем диване несколько трещин на спинке, похожи на небольшие порезы, лечится восстановительным набором для кожи.:smile:
Алекc...Н
04.09.2016, 21:50
Ещё несколько фото, но там не видно царапин на заднем диване, могу завтра сделать если что, если заинтересовало то цену в личку напишу.:smile:
Алекc...Н, ценник уже видел https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/komplekt_sideniy_kozha_na_vw_touareg_2003-10_831054846
Алекc...Н
05.09.2016, 08:36
Это цена на авито. Для одноклубников скидка хорошая ;)
Есть салон темно-серый, электро (без памяти), подогрев только перед (есть маты отдельно для заднего дивана оригинал), есть косячёк с задним диваном (маленький порез, не удачно сложил, еле заметен), вместе отдам за 20т.р, без матов 15т.р
Подниму
Добавлено через 46 секунд
syrovii, кожа?
syrovii, ездил смотрел живьём - не кожа. На передних сиденьях карман выверни, сразу понятно кожа или нет
Алекc...Н
12.09.2016, 19:23
syrovii, ездил смотрел живьём - не кожа. На передних сиденьях карман выверни, сразу понятно кожа или нет
Это кожа крикет, более грубая, а карманы и ещё вставка одна из кожзама, немцы экономят....
:smile:
druk, так они все не кожаные на дорестайле и GP. Кожа только Наппа на GP ставилась.Остальное Крикет,якобы комбинированный(кожа под жопой и кожзам по бокам).
Добавлено через 8 минут 41 секунду
http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=84922 вот можно ознакомится,это для ЖыПи!Для дорестайла сидения выше в теме!
druk, совет,ты напиши в шапке"куплю салон Наппа для ЖыПи!А то я так понимаю сам не знаешь что ищешь.Все остальное не под твои запросы,ну и ценник на него соответствующий будет:rolleyes:
druk, совет,ты напиши в шапке"куплю салон Наппа для ЖыПи!А то я так понимаю сам не знаешь что ищешь.Все остальное не под твои запросы,ну и ценник на него соответствующий будет:rolleyes:
Я на америкосе видел салон, с виду крикет, на самом деле кожа, сам удивился. зажигалкой в уголке проверили. да и по поводу ценника самое дорогое по наппе 50 тысяч в идеале с картами, чутка упадут - заберу, перешивать свои все одно дороже.
druk, Наппу не бери,во первых она нежная,а во вторых живой не найти.
Бери крикет с ГП,это самые правильные сидухи:good: .В шапке вычеркни черный цвет,черных сидух не бывает в Турах
Торшер, Спасибо, но ищу кожу темно-серую
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot