PDA

Просмотр полной версии : Отключил мультикод.


Serega_29rus
29.01.2009, 19:42
Камрады, вобщем блок мультикода заглючил и машина не заводиться, такое уже было но обошлось заменой батарейки. В этот раз уже не обошлось.
Вобщем, я Туареговскую проводку от мультикода отцепил и прицепил как было с завода (охранка "лежит в стороне"). Машина завелась и мультикода не требует.

Может ли мне дилер что то предъявить по поводу что я сам залез в проводку и отключил мультикод?:helpz:

ВНИМАНИЕ!!! Камрады, не покупайте эту хе"ню типа мультикодов.... кроме глюков ничего нету!!! Плюс электрик за 2 минуты отключил всю систему... угонщик может не хуже 100%!:mad::bad:

Max007
29.01.2009, 21:18
Может попытаться, "на лоха". А по закону любое переваливание вины на хозяина машины должно подтверждаться экспертизой, что именно неквалифицированые действия владельца привели к выходу из строя соответствующего оборудования.