Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 17:08 (17:08)   #32
Vadik2112
V10 inside
 
Аватар для Vadik2112
 
Город: Дмитров
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2,603
Поблагодарил(а): 1,062
Благодарностей: 920
Репутация: 1172

Vadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курсVadik2112 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Весь мир в осадке, МЕРСЕДЕС нельзя сравнивать с народным ширпотребом ? Я сам владелец сего аппарата, но не до такой же степени. Вы видели, чтобы уважающий себя состоятельный гражданин (неважно, глава государства, корпорации, чиновник, любой другой имеющий возможность купить нормальную машину) передвигался бы на ФВ ? Чей то это они такие глупые ?
Пи.Си. Хотя бы (чтобы оценить концепцию и идеологию) обратите внимание на рекламу сих аппаратов. Мерс - спокойствие, степенность, изысканность, комфорт, благородство. ФВ - дикие вопли мнимой проходимости и управляемости (аналогия с кашкаем закидываемого дермом из бочки с краской), и вывод ввиде фразы для ...... Дас Ауто (Словенцы и Калуга умирают от смеха).
К чему этот эпос, продай "народный ширпотреб" и купи "бабский ширпотреб с УГ экстерьером и интерьером".

Мой знакомый который купил с нуля "народный ширпотреб" за 5 мультов сказал про тебя "так рассуждать могут только закомплексованные фаны определённой марки" и я сним согласен

Добавлено через 8 минут 16 секунд
   Цитата:
ФВ не плохая машина безусловно, но по рангу это всего лишь народный автомобиль.Точно не ровня МБ и БМВ.И по технологиям в том числе.Но и стоит он не столько,все закономерно.У меня были все марки немецких авто кроме Порше и Опеля,устриц ел
Один переключатель на МЛ удобен,просто надо привыкнуть и очень удобен джойстик коробки на руле,это вообще просто супер!
Когда люди начинают считать секунды в заезде на дорогих джипах,то уровень их развития и то,на чем они ездили еще недавно примерно ясны
Ты о каких технологиях говоришь?
Хоть несколько давай, тех что нет у ВАГа!!!
Кочерга под рулём это вообще уёб....е.
100% тура у тебя нет и скорее всего ты очень мечтаешь о нём

Последний раз редактировалось Vadik2112; 24.02.2012 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Vadik2112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх