Тема: часы Stainhart
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2012, 16:24 (17:24)   #13
6am
Пользователь
 
Аватар для 6am
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 197
Поблагодарил(а): 169
Благодарностей: 32
Репутация: 57

6am Детский сад
По умолчанию

Узнаваемы и на слуху ролекс и омега, PAMы только для ценителей и знатоков, и добавить и правда придется не мало

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Писал ранее, но повторюсь:
Друзья, разрешите влиться в Ваш дружный коллектив. Туарег появился недавно. И не дает мне покоя ниши под центральный подстаканник, которые постоянно открыты. Так как моя машина находится в РБ, а сам я работаю в Москве, то на свою машину пока не смог сделать красивую заглушку. Но для тех кто хочет избавиться от этой проблемы или хочет сделать новые накладки из ценных пород древесины (шпона) прошу откликнуться в личку. Сам занимаюсь разработкой дорогих интерьеров, и сделать любую накладку из шпона не составит никакого труда, единственное что необходимо это доброволец, который был бы готов предоставить свой автомобиль для снятия шаблона под заглушку. Первому так сказать "потерпевшему" все изделия будут выполнены под его заказ, т.е. любое дерево, любой лак. Встретиться можно у меня в офисе, и ознакомиться с образцами того как это будет выглядеть. Заранее спасибо за внимание.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Это к слову если у кого есть возможность предоставить свой тур на 30 минут для снятия шаблона. Встретиться можно на проспекте мира.

Добавлено через 30 секунд
   Цитата:
Да, часы красивые, тоже подумывл взять, но решил еще добавить и взять очередные Panerai
6am, желаю точного хода!
Спасибо.

Последний раз редактировалось 6am; 30.04.2012 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
6am вне форума   Ответить с цитированием Вверх