Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 21:20 (01:20)   #1
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
По умолчанию Увлекается ли кто-либо моделизмом?

Всем привет!

Возник вопрос, ответа на который не нашел на форуме
Есть ли среди туареговодов увлекающиеся моделизмом? Самому нравится собирать парусные суда Правда из пластика С удовольствием бы пособирал из дерева, но домашние пространства не позволяют организовать такую маленькую верфь.

Сам модели собираю лет с 8. В тяжелое тоталитарное детство собирал все подряд, чего можно было раздобыть. Лет с 10 назад как-то оставил сие увлечение, да раздарил модельки.
3 года назад решил возобновить старое хобби
В настоящее время в наличии только собранный линейный корабль "Victory" от "Звезда", 1:180 (собирал порядка 8 месяцев), ну и на домашних стапелях стоит тяжелый фрегат "La Sirene" от "Heller", 1:100 (в разработке не менее 7 месяцев, но последний год, в связи с рождением ребенка, приостановил сборку, вот потихоньку возобновляю)

Фото прям щас разместить не получится, нужно их еще поискать да обработать, но ежели тема не умрет, обязуюсь разместить в ближайшие дни
Но вот не удержался от создания темы, интересно

Ежели найдутся любители данного хобби, с удовольствием бы пообщался, да ознакомился с работами
Да и интересен обмен опытом, мнением да и просто общениие (про это вроде уже упоминал выше )
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх