Тема: Карагандинская обл. Жизнь Туареговодов в Караганде.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 11:05 (15:05)   #51
Хорек Паникер
Последовательный
 
Аватар для Хорек Паникер
 
Город: Алма-Ата
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 10,165
Поблагодарил(а): 4,266
Благодарностей: 4,000
Репутация: 5000

Хорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер БакалаврХорек Паникер Бакалавр
Вопрос Вопросы в следовании через Караганду

Привет карагандинцам!

Есть несколько шкурных вопросов, в которых без вас не разобраться
Подскажите, плиз. С меня пивас при встрече

1. Через месяц предстоит путь, пролегающий через Караганду. К сожалению, на пути "туда" остановок в городе не намечается. В связи с этим и вопрос: есть ли какая-либо объездная трасса через Караганду, по направлению из А-Аты в сторону Астаны? Или же только через Караганду
Гугло-мап, говорит только через город
Как понимаю указанный маршрут - более менее оптимальный

2. Заправки:
Как понял доверие вызывают следующие заправки в городе "SEDA" и "ГазОйлПром". По карте гляжу, что как раз SEDA и ГазОйлПром расположены по пути следования. Это они?

3. Есть ли какие-либо "дорожные тараканы" и "приколы" на участках Балхаш-Караганда и Караганда - Темиртау? Где безопасно раскочегаривать топку до 150, а где наебарот придержать коней? Где пасут гайцы обычно? Может еще чего присоветуете?
Проезжать Караганду буду либо ночером либо рано утром

4. На обратном пути планируется кратковременная остановка в Караганде (с целью ночевки и промежуточного отдыха). Может чего присоветуете, где можно остановиться семьей.
Много лет назад, но по работе, останавливался в "Космос" (так вроде называется), а больше по сути других мест и не знаю.

Пока, наверное и все

Спасибо за ответы!
Изображения
Тип файла: jpg Караганда_1.jpg (195.1 Кб, 7 просмотров)

Последний раз редактировалось Хорек Паникер; 09.07.2012 в 12:12.
Хорек Паникер вне форума   Ответить с цитированием Вверх