Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2007, 13:55 (13:55)   #12
krys
Почетный мембер
 
Аватар для krys
 
Город: Витебск
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 2,545
Поблагодарил(а): 600
Благодарностей: 1,072
Репутация: 2403

krys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курсkrys Второй курс
По умолчанию

Не обязательно лезть в говно. Зимой очень неплохое подспорье. Я живу за городом. Зимой дороги не чистят. Да заваливает снегом не часто, но если случается, то блокировка выручает. У меня Тур без блокировки, а у сосед имеет. Были варианты, когда до сработки электроники мой Тур успевал закапываться, а вот соседский шел ровно, плавно без сюрпризов.
Согласен, что такие ситуации не так часто встречаются и не все живут за городом. Но покупателю Тура надо самому определить для каких целей нужна ему машина.
Представьте, например, картину: залез в говно владелец дорого Тура - застрял. Сидит он в костюме за 3000 баксов, газует ножками обутых в тапки за 1000 баксов (про носки совсем молчу ). Связи телефонной нет , кругом ни души. Что делать? Дальше фантазируте сами. Но будь у него блокировка, то возможно, спасла бы. А математик увидит экономию среств
krys вне форума   Ответить с цитированием Вверх