Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 19:37 (20:37)   #12
Семён Семёныч
Пользователь


Причина:
 
Аватар для Семён Семёныч
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1,187
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 1,736
Репутация: 2311

Семён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курсСемён Семёныч Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
К сведению в станице Кущевской процесс над злодеями опять не состоялся. присяжных нет. Боятся люди
Даже сказать нечего... Таки к сведению, мама и жена потерпевшего тоже свидетели.
Да и про другое я. Очень скудное описание "зверской расправы", сплошные неувязки. Зато шуму подняли, прессу подтягивают.
Я никого не защищаю, но складывается впечатление, что потерпевший мог спровоцировать избиение. На 90% уверен, что он пьяный был. Может факи показывал, может еще чего. Мы об этом уже не узнаем.

Продолжаю читать и снова не пойму, все-таки вскрыли машину или как. Барсеточники стекло бьют и открывают, а не стоят вчетвером возле машины ковыряясь в замках.
Потерпевший говорит, что к своей работе вернуться не может, но не пишет к какой работе. Травмы вроде как лечатся.

Последний раз редактировалось Семён Семёныч; 24.10.2012 в 19:54.
Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Ангара (25.10.2012)