Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2008, 07:09 (08:09)   #48
Nik
人の勝利
 
Аватар для Nik
 
Город: Нижний Новгород
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 8,242
Поблагодарил(а): 4,121
Благодарностей: 4,823
Репутация: 9149

Nik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

   Цитата:
Из перечисленных Питоном фильмов больше всего поразил Монстро. Я не понял, как молодежь его до конца досмотрела, думал - только с возрастом такие фильмы могут нравиться. Ан нет: посмотре на kinopoisk.ru - молодежь там как раз-таки высокие оценки и выставляла. В отличии от 35-45 летних
Но не суть. После фильма вышел просто в шоке. Там были нарушены ВСЕ голливудские законы. Плюс ко всему, этот фильм реально просто тяжело смотреть - он весь, от начала до конца, снят (типа) на любительскую камеру. И... в этот фильм веришь. Там нет хороших, нет плохих, там нет спасительного "рояля в кустах", а ребята гибнут как-то совершенно не героически. И добила концовка - за такую в Голливуде режиссера должны были расстрелять.
Впрочем, дело вкуса. Я так воодушевленно рассказывал об этом фильме друзьям, что они купили диск... На следующий день принесли мне его в подарок с пожеланием смотреть его почаще!
Я пробовал смотреть, голова реально заболела!
Nik вне форума   Ответить с цитированием Вверх