Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 10:20 (10:20)   #51
Natali
Новенький
 
Аватар для Natali
 
Город: Киев
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 53
Поблагодарил(а): 21
Благодарностей: 5
Репутация: 30

Natali Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ты не понимаешь, что это рекламный трюк! Да кто их будет покупать, если еще и пенсионный фонд поднимут! Таких стран как Украине, в которой при покупке авто еще и платят налог при постановке на учет, раз -два и все! А то, что Диме Святошу хочется, чтоб было все по старому, так ДУДКИ ему, об....я, так как было уже не будет, как минимум до конца кризиса! А выживет ли Дима Святаш за этот период, мне как то все равно! Мне этот человек не приятен, обычный популист, который запылил глаза бабушкам и пролез в верховную раду, для защиты своих интересов!
По поводу понесли деньги в автосалоны! Да понесли, но очень богатые люди, у которых много наличной валюты не в работе и которые планировали купить дорогое авто, и ситуация когда нал. курс был существенно больше НБУ им только на руку! Да, Порши, Мерсы, БМВ, Ауди, Ягуары, Ленд Роверы пока курс был по НБУ, выгребли, но это капля в море! Сейчас уже все стоит стопором! Из 100% процентов продаж, 5-7% были за наличные деньги, а все остальное за кредитные! Причем, 90% от всех получающих кредиты, денег не имеют, а рассчитывают на будущую прибыль, и, только 10% людей, как и ВАШ покорный слуга, планируют получение кредита, для того, чтоб КЭШ работал и приносил доход, который существенно больше процентов по кредиту за авто!

И как ТЫ думаешь, выживет ли наш авто рынок на 5-7% и 10%, я думаю однозначно НЕТ!

З.Ы. А слушать Диму Святаша, эт все равно, что плюнуть себе в душу! Помнится, он кричал, что после вступления в ВТО, будет переходной период до 5 лет! МЕЧТЫ, МЕЧТЫ! Слушать противно!
Вы правы 100%
Natali вне форума   Ответить с цитированием Вверх