Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 12:09 (15:09)   #4
ghans
Экстремал
 
Аватар для ghans
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,695
Поблагодарил(а): 1,092
Благодарностей: 1,340
Репутация: 1815

ghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курс
По умолчанию

Сфотай, пожалуйста руль без подушки. И когда его будешь снимать, ту хрень, что с рычагами поворотников и омывателей под ним тоже.

Я тут решил воткнуть руль с подогревом, Эльза утверждает, что для подогрева руля, от хрени с рычагами к рулю должен идти еще еще двухжильный проводок. Етка не делает разницы для хрени с подогревом и без подогрева.

Значит, на хрени с рычагами (блин!!! не помню, как она называется) должен быть или аккуратно смотанный проводок, либо незадействованный разъем на два контакта. Посмотри пожалуйста!!!!

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
   Цитата:
Да, смотрели в Ельзе, вообще столько заморочек, чтобы снять, нужно снять клемму с аккумуля-
тора, как снять, опять лезть. Добраться до аккумулятора новая заморочка.
Не, а ты как хотел ? Можно не снимать клемму, но есть шанс получить подушкой в лоб при выключении подушки. Всякая статика-шматика, экстратоки включения-выключения. Да и просто электрик неакуратно отвертку воткнет куда нить. Тебе оно надо?

Последний раз редактировалось ghans; 06.02.2013 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
ghans вне форума   Ответить с цитированием Вверх