Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 09:47 (12:47)   #13
ghans
Экстремал
 
Аватар для ghans
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,693
Поблагодарил(а): 1,074
Благодарностей: 1,312
Репутация: 1787

ghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Несколько вопросов VeraBary:-)
Вопрос про подсветку. Минимальная яркость подстветки экрана нормальна? Ночью не юеспокоит? Нет такого что илюминация на весь салон? Если сравнивать с родной головой?
Если купить китайскую версию головы. Удастся ли ее прошить твоими модами? И русской прошивкой-?
Как выглядит интерфейс прослушивания музыки с сд карты?
Тоже интересует вопрос про подсветку. Даже еще уточню. У штатной магнитолы, когда уменьшаешь яркость кнопок, уменьшаетс и яркость посветки. Здесь такого, видимо нет... или есть?
Если нет, то работают ли софтовые программы регулирования яркости?
Например это
http://4pna.com/showthread.php?t=10165
. Если работают, значит теоретически можно и к железу привязать.

Прошить модами китайца, скорее всего, удастся, но по мне это бессмысленное занятие. Минимальная цена на таобао 4200 юаней. С доставкой и оплатой посреднику выйдет под 25 тысяч. А в Перми можно купить без гемора и гарантией за 29 800. Плюсом там будет лицензионный навител.
Интерфейс проигрывателя есть в видео. Там еще играет Верка Сердючка Точно такой же, как родной.
Меня удивило в тесте ТВ строчка внизу с расписанием программ. Это ведь аналоговое ТВ, откуда?

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
   Цитата:
ещё немного, и я выкину нах всю оптику из тачки бгг
Там еще и линейный выход есть человечий

Последний раз редактировалось ghans; 09.02.2013 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
ghans вне форума   Ответить с цитированием Вверх