Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 15:53 (15:53)   #76
RaSeL1969
Бывалый
 
Аватар для RaSeL1969
 
Город: Югра
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 1,318
Поблагодарил(а): 1,749
Благодарностей: 1,389
Репутация: 2714

RaSeL1969 Второй курсRaSeL1969 Второй курсRaSeL1969 Второй курсRaSeL1969 Второй курсRaSeL1969 Второй курсRaSeL1969 Второй курсRaSeL1969 Второй курсRaSeL1969 Второй курсRaSeL1969 Второй курсRaSeL1969 Второй курсRaSeL1969 Второй курс
По умолчанию

Дядь Федор, не надо кидаться на инспекторов с камерой и вести себя как быдло, достаточно оставаться в своем авто и пользоваться ст. 51 Конституции РФ(которая работаеткогда вы утверждали что - нет,а это тоже -закон ). Пусть они доказывают вашу вину .Как будто кто то утверждал что надо бросаться и горлопанить.Все сказал в первом своем посте(63) этой темы. Те статьи что приводил потом-полезно знать каждому водителю и не стоит здесь козырять своими юридическими знаниями(я гайцам обьясняю как юрист дальнейший их сценарий-это уже перебор,то есть другим водителям нельзя отстаивать свои права а вы- вон какой юридический чел) и не надо пытаться зацепить меня желая мне быть мужчиной.Какой я мужчина об этом знает моя супруга(я им всегда был и остаюсь) в отличии от некоторых(то вам не интересно общаться с такими,то жду ответа-пора уже определиться и быть мужиком ).В отличии от вас,я и ролики свои не выбрасываю в интернет,первые показал одному из наших комрадов и своим друзьям а на общее обозрение это ни к чему. Жить по принципу- нарушил заплати,тут пожалуй не соглашусь.Слишком много я заплатил раньше,когда гайцы разводили на дорогах.Если докажут -то да ,но пока не доказывали. Да и сомневаюсь что и вы белый и пушистый (у каждого есть свой скелет в шкафу) .Я по-прежнему остаюсь человеком соблюдая закон а не то о чем вы тут пытаетесь придумать и истерить. Все намного проще.
RaSeL1969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх