Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2013, 22:27 (22:27)   #3
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

я проходил ТО - никаких проблем. проверили всю оптику (как фары светят по уровею в том числе, работают ли все лампочки, поворотники и т.п.), работоспособность дворников и т.п. по мелочи... на барабанах только тормоза проверили... точно не помню как... по-мойму на нейтрали че-то там покрутили... только сказали когда на тормоз жать и все... ничего не сломали...

отсутствие техосмотра сейчас влечет невозможность получения полиса ОСАГО

причем ТО проходил на той же станции, которая была раньше гаишной... только теперь стала под частной вывеской, и отсутствовали погоны :) остальное - все один в один (так получилось, что я проходил ТО дважды в прошлом году... первый раз - еще при гибдд, а второй - уже когда лавка стала частной... причина - гаишнег выдал мне талон ТО на котором номер на талоне не соответствовал номеру на ламинате что ли.. не помню точно... ну в общем не те части склеил когда выдавал... страховая мне посоветовала талон заменить, МРЭО гибдд послала нахер с просьбами поменять талон... пришлось заново пройти, и уже через частную лавочку, но на той же станции :) полагаю гиббоны сами же эти станции и держат)

Последний раз редактировалось turovod; 19.03.2013 в 22:33.
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх