Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2008, 05:51 (08:51)   #49
-=Дима=-
Стреляный
 
Аватар для -=Дима=-
 
Город: Челябинск
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 808
Поблагодарил(а): 147
Благодарностей: 169
Репутация: 524

-=Дима=- Ученик средних классов-=Дима=- Ученик средних классов-=Дима=- Ученик средних классов-=Дима=- Ученик средних классов-=Дима=- Ученик средних классов-=Дима=- Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Ну что ж... От цветной приборки тащусь - конечно прелесть. Из минусов - сегодня умельцы с компа отключили все девайсы, которых у меня нет, а приборка их опрашивала (16 штук между прочим - опять почуствовал себя ущербным). Однако кулибины не смогли исправить пробег - доска была с пробегом 120 тыщ, а оригинальный - 20. Мне-то все равно, но потом при продаже эти лишние сто тыщ пробега... :(
И то что немного напрягает:
1) умельцы бредили про то, что в доску при инициализации прописывается ВИН, который потом не поменяешь;
2) пробег с приборки прописывается в блок управления двигателем, то есть потом и дилер не сможет мне вернуть родной пробег.
все меняеться ... какой оригинальный номер приборки установили ? у меня есть дамп чистый от новой приборки ... 7L6920 885R, найди умильца кто крутит пробеги на иномарках ... и кто знает что такое программатор .... он тебе выпаяет микросхему и перезальет ее чистым дампом ... и приборка будет новее новой ... потом правда опять адаптация нужна и прописка вина с пробегом...
Кстати по поводу пробега при продаже .... поставишь старую приборку ... и будет тебе пробег 20 тысяч км... ключики то твои уже прописанны там и там ... и обе приборки теперь будут работать ... только физически их переставлять и все... мне так мой электрик сказал который сливал мне дамп на всякий случай...
Даже если приборка у тебя отличается от моей то в инете можно найти дамп чистый ... а вообще у крутильщиков обычно своя "коллекция" есть... так что все поправимо ...
-=Дима=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх