Тема: Магаданская обл. Магадан
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2013, 19:25 (04:25)   #12
Синегорец
Бывалый
 
Аватар для Синегорец
 
Город: Магадан
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,102
Поблагодарил(а): 1,202
Благодарностей: 423
Репутация: 648

Синегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классов
По умолчанию

Начну с потерь.
1.Катушка зажигания
2.Скол на внешнем лобовом( размер с рубль)
3.Стойки все умерли!!!
4.Стойки стабилизатора и втулки умерли
5.Правый передний ступичный подшипник-люфт!
6.Левая ПТФ ( еще в Томмотое зашел автомагазин и купил похожую по размеру ПТФ-буду мастырить, пока не придет купленная новая)
Ревизию нижних, верхних рычагов проведу чуть позже, если шаровые живые, то обойдусь заменой сайлентов.
Стойки новые вез с собой.

Добавлено через 5 минут 6 секунд
По Туру:
1.Рулится по грунтовке отменно , иногда забывал что я на SUV думал, что на тяжелом седане
2.Тормоза давали мне быстро понять, что я на тяжелом SUV 120 идет смело. больше не пробывал, такак как убитые стойки выкидывают его из люлек жестко.
3.Как уже писал-гремит бардачек и козырек, но это было по плохой Якутской грунтовке, как вышел на ФАД "Колыма"-ее магаданскую часть-стало лучше!

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Смысла писать подробные отчеты и описывать дорогу нет. потому что не я первый. не я последний!
Вот для наглядности есть парнишка-герой! http://www.drive2.ru/cars/lada/2104/...journal/45435/

Добавлено через 8 минут 59 секунд
Из того, что впечатлило и расстроило и удивило:
1.Почему то никто не проезжал Байкальские прижимы ночью и поэтому не написал нигде в отчетах о поездках, что делать этого ночью не следует. В итоге вот я там горя хапнул с запыленными то линзами ближнего света!
2.ФАД от Читы 250км просто супер!!! Круиз ставил на 130 и в путь! Но затем бетонка неплохого качества, но очень много провалов и "люлек"! На одной из них я чуть было не погиб
3.ФАД "Лена" очень активно строится! Думаю года через 3 можно будет смело ехать!!! А сейчас есть участки по 5-15 км где реально едешь 20 км/ч, но на ней есть около 200км асфальта и бетона!
4.Все знают байки про бешенных Якутов которые гоняют на УАЗах "буханках"! Так вот я за 250 км пути по ФАД "Колыма" от г.Якутска насчитал 26 !!! УАЗов навстречу! Это без учета козликов и Патриотов!!!
5.В якутии поселок даже в котором 30 хибар-живет! У нас в магаданской области позакрывали поселки где жило по 4-6 тысяч и стояли пятиэтажные ленинградки!

Последний раз редактировалось Синегорец; 23.04.2013 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Синегорец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Знамя (24.04.2013)