Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2013, 23:17 (00:17)   #38
vlin12
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 10
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 4
Репутация: 4

vlin12 Младенец
По умолчанию

Всем привет!!
Как все до боли знакомо!!!
НОВАЯ МАШИНА - ТЯНЕТ ВПРАВО-НЕСИЛЬНО-ОФИЦИАЛЫ разводят руками-развал в порядке-перемена колес не помогает. итог - ДА И Х.. с ним!!! но ведь едешь такой радостный на новой не дешевой НЕМЕЦКО-Калужской машине, все на тебя смотрят со словами в глазах "сволочь, машина у него хорошая", а ты едешь и думаешь - черт,черт, черт, меня тянет ВПРАВО!!!!!!! И возникает вопрос - портить себе дальше настроение и впечатление от в принципе хорошей машины, или ехть в ОД и ругаться,ругаться, ругаться, тратить свои нервы и т.д.!!!!!!!
И самое интересное тянет многих - а ОД разводят руками и говорят - "да ну , быть не может". И когда ты им говоришь - открой форум родной, он удивляется "А ЧТО ЕСТЬ ФОРУМ"???
А что есть интернет?!? А вы сволочи еще и общаетесь!!!!!". А менеджер продавший тебе авто просто при твоем появлении испаряется!!!

P.S. Друзья,я так понимаю нас таких немало (которых тянет не налево)))).
Может мы все хором позвоним, напишем, постучимся в голову WW? Как это делается в цивилизованном мире? И наши драгоценнейшие ОД потрудятся нам позвонить и сказать - "приедь мил человек к нам на сервис. Может тебя вправа тянет. давай мы твою ласточку посмотрим, денег ты заплатил немало. Мы тебя любим." и ты едешь довольный сервисом, качеством обслуживания и т.д. И рассказываешь своим дружбанам что WW - МАШИНА!!! А сервисмены - посланники добра и не прислужники ржавого гаечного ключа. А не вспоминаешь что твой 4-х годовалый MURANO ехал прямо, нигде не шелкало, не тянула, а ты был и этим недоволен. И - ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!


СОРИ, накипело!!!

Всем удачи на дорогах.
vlin12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
aleko600 (11.03.2017), Elen (25.09.2013)