Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 02:22 (03:22)   #19
ZYM
Стреляный
 
Аватар для ZYM
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 962
Поблагодарил(а): 117
Благодарностей: 543
Репутация: 668

ZYM Ученик средних классовZYM Ученик средних классовZYM Ученик средних классовZYM Ученик средних классовZYM Ученик средних классовZYM Ученик средних классов
По умолчанию

Пару месяцев назад купил Туарега GP 2008 года, резина стояла R17 Pirelli Scorpion, авто по трассе в колее швыряло так ,что я даже жену боялся за руль посадить, после предыдущего авто Passat B6, Туарег мне казался просто не управляемым, я даже удивлялся про отзывы которые пишут про туарег, что он как влитой по трассе идет.
В поисках проблемы я даже в сервис ездил на диагностику подвески.
Но помог случай, на Avito попался новый комплект новой летней резины 17 R Michelin Latitude Diamaris за 12 000 руб комплект, и я даже не думая его купил из-за цены.
Переобув в конце лета Тур на новую резину Michelin я поведение машины не узнал, теперь она идет как влитая, колею не чувствует, по трассе спокойно 180 идет.

Вот еще одно подтверждение про мишлен
   Цитата:
riu
У меня было так. На стоковом Континентале таскало не по детски. Поставил Мишлен того же размера и стало нормально.
Так что дело скорее всего в резине.

Последний раз редактировалось ZYM; 28.09.2013 в 02:27.
ZYM вне форума   Ответить с цитированием Вверх