Тема: Аудио
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 20:46 (21:46)   #1744
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,026
Репутация: 9981

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
... зачем вы сравниваете свой хайфай с обычными системами и пытаетесь внедрить в голову обычному среднестатистическому обывателю, что ТОЛЬКО сигнал с оптики - это панацея!!!
все остальное - дерьмо...
Зачем?....
Если Вы читали ветку, то должны были заметить, что мое решение не имеет никакого отношения к "хайфаю". Более того, смысл конструкции именно в том, чтобы отказаться от паразитной электроники.

Если Вы читали внимательно, то должны были обратить внимание, что zerbino советует как раз обратное - он рекомендует заморачиваться оптикой В САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ очередь.

К сожалению, начинаю тоже склоняться к точке зрения о Вашей троллинговой направленности: вы берете информацию и дальше излагаете ее вывернув с точностью до наоборот. Поскольку Вы именуете себя специалистом, нет оснований думать, что Вы не понимаете, о чем в действительности шла речь. Следовательно - Ваши действия осознанные и намеренные.

Последний раз редактировалось Виталий (Жуковский МО); 07.10.2013 в 20:50.
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх