Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 01:07 (02:07)   #11
RыжаЯ
Ведьма
 
Аватар для RыжаЯ
 
Город: Звенигород
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2,424
Поблагодарил(а): 6,981
Благодарностей: 5,714
Репутация: 7073

RыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ БакалаврRыжаЯ Бакалавр
По умолчанию БОЛГАРИЯ

А ТЕПЕРЬ - БОЛГАРИЯ!

несколько слов о личном :)
конкретно про этого застройщика могу сказать следующее: лично у меня там аппартамент, купила в 2008 году, на самом начальном этапе строительства в самого первом корпусе, было очень страшно, но купили многие друзья, и муж подруги в то время работал юристом в агентстве конкретно по Болгарии, поэтому решилась ) Не пожалела ни разу! Построили строго в срок, соблюли все условия касательно качества строительства, сроков, оплаты, годового содержания и пр. С тех пор за 5 лет построили еще 3 комплекса, ситуация точно такая же - все строго в срок, высшего качества, все условия по договорам соблюдают железно! в реале всё выглядит абсолютно так, как на картинках!
Комплекс находится в 500 м от моря, если по прямой, и примерно в 800 м, если обходить все, что стоит поперек дороги Т.е.15 минут неспешным шагом до моря. Тихий угол, никаких караоке до 5 утра под окнами, с детьми - идеально. Вся инфраструктура внутри комплекса, есть прачечные, салон красоты, фитнес-зал с тренажерами, 2 ресторана (кормят вполне!). А такого ландшафтного дизайна, как во внутренних двориках, больше нигде не увидите совершенно точно (3-е друзей ко мне туда ездили, все говорят одно и то же, что такой зелени и ландшафта нигде нет, они специально ходили смотрели). Годовое содержание моего аппартамента (с одной спальней) обходится в 619 евро в год (все налоги, электричество, вода, мусор, охрана и пр.), да - охрана круглосуточно! никаких чужих на территории нет! Вечером всё в подсветке, 2 бассейна, и этот садик - весь в фонариках, домик хоббитов, светлячки, водопад, речка, в ней какие-то рыбы! )) Беседки, гамаки, мостики! Настоящая сказка! Была в этом сентябре - море было 26, днем воздух до 30, вечерами 19-20, чуть прохладно.
Развлечения практически любые (в хорошем смысле слова ), для детей рай, сплошные батуты и пр.детская развлекуха, для взрослых экскурсии, караоке, дискотеки, оч.много казино, в одном я проиграла 75 евро!! ))
До старого Нессебра 15 мин.на такси (за 30 лев, кажется) или 25 мин.на автобусе за 1 лев )) там полуостров, древняя крепость, все побережье - в кафешках, нависающих над морем, свежайшая рыба, мидии, лобстеры и креветки, в садах деревья с инжиром, его свежий продают на улицах, собрали у себя в саду - и тут же продают ))
Если сами не ездите - можно сдавать, конкретно в этом комплексе цены по аренде - от 40 евро в сутки за аппартамент. В общем, вполне выгодное вложение, учитывая, что, возможно, Болгарию все-таки возьмут в Шенген, тогда для собственника - сразу мультивиза. И цены тогда могут подскочить.


ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКЕ ЧЕРЕЗ НАШЕ АГЕНТСТВО - ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СКИДКИ
(я не жадная , делаю скидки со своей комиссии, которая входит в стоимость, застройщик скидок не дает вообще!)

немного старого Несебра (очень его люблю) и совсем немного Созопола

Оффтопик

2013-09-06-1193.jpg

ВИДЕО О КОМПЛЕКСАХ

3 комплекса, представленные ниже (1,2 и 3), стоят рядом, их инфраструктура доступна всем собственникам и гостям из любого корпуса, комплексы 4,5 и 6 - немного в стороне, у них своя инфра.

phpThumb_generated_thumbnailjpg (19).jpg

Последний раз редактировалось RыжаЯ; 09.04.2014 в 21:53.
RыжаЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх