Все правильно говорите,но если у Вас выплачивают зарплату людям вовремя ,то у нас ее стали задерживать на месяц,полтора,два и объясняют людям что 1)Кризис 2)Украина неотдает долги и т.д .
Что делать простым людям?Как накормить семью?А нефть и газ перекачивается,металлы продаются на лондонской бирже,лес эшелонами уходит, уголь составами уходит,золото и платина в казну отбирается,обогащенный уран заграницу продается,нефть и газ с ванкора в обход края забугор.На каких основаниях наша власть безвозвратно отбирает у краевого бюджета 100% акциза, налоговых поступлений и 88% от производства?Москва непроизводит ничего серьезного,а уровень жизни раз в30 выше.У меня мать горбатилась на заводе всю жизнь,заработала инвалидность первой группы и пенсию в размере 4700руб.Это нормально?
Я не против наших братьев из Украины,Белорусии,а против тупоголовых политиканов набивающих себе корманы на этой ситуации
|