Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2014, 18:13 (19:13)   #19
lukian
Местный
 
Аватар для lukian
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 465
Поблагодарил(а): 128
Благодарностей: 109
Репутация: 109

lukian Первоклашкаlukian Первоклашка
По умолчанию

BIMO, ну машин, которые не ломаются, в принципе не существует.
У меня примеров положительной эксплуатации знакомых людей многократно больше, чем отрицательной. И знакомые менеджеры ФВ и Ауди есть. И играю за пассат в автолиге-сплошные настоящие и бывшие владельцы. Так что по поводу последней версии ДСГ-ломучесть осталась в прошлом.
Неужели ФВ будет продавать в таких объемах по всему миру ДСГ, заведомо косячное?.. В Европе бы уже засудили! Сам авто раньше из Германии гонял и сейчас и сервисмены и перекупы сходятся во мнении, что ФВ постарался и исправил недочеты.

Добавлено через 27 минут 20 секунд
И кстати, что-то я не очень верю в историю о том, что человек хотел брать ДСГ и ему на него хватало денег, но из-за якобы ломучести взял МЕХАНИКУ!
Я уже давно не встречал людей в Москве, которые бы при выборе механика или автомат брали МЕХАНИКУ. В другом городе-возможно, но не в вечно стоящей в пробках Москве.
Думаю вас ввели в заблуждение-или человеку банально не хватило денег и покупку он оправдал типа советом механика или манагеры просто развели человека и слили неликвид!А механика с каждым годом становится менее востребованной...естественно если говорить о легковушках и не брать во внимание спец.автомобили-для бездорожья, гонок и пр...

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
А еще такой вопрос, какой ДСГ ставится на Настоящую октавию, не предыдущей ли модели, которые еще на пассатах б6 стояли?

Последний раз редактировалось lukian; 03.05.2014 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
lukian вне форума   Ответить с цитированием Вверх