Тема: Алма-Ата Туры Алматы
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 17:04 (21:04)   #20023
Boostin Mine
Новенький
 
Аватар для Boostin Mine
 
Город: Алматы
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 86
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 30
Репутация: 105

Boostin Mine ПервоклашкаBoostin Mine Первоклашка
По умолчанию

Привет, камрады!
Хорошо скатались, жалею что не получилось присоединиться:( Ну да ничего, уверен не в последний раз:)

Ром, а че не хош как белый человек на аптамойке дать тетьке 1200 таньга, и тебе все побрызгають и смоють? (Ну или 2500 и тогды есче и тряпочкой потрут).
Я себе вот помыл движек две недели назад (правда посмотреть на красоту не могу, так как мотор отказался вытирацца (трос капота прям на мойке порвался:)). Хорошо правда что не химию отказался смывать, а то чуйствую до сегодня отмылось бы вообще ппц как:)
Жду со дня на день тросик, а то омывайка в бачке заканчивается))))))

ЗЫ: с горя с мойки поехал за тросом в кар-сити, нашел даж тот бутик в котором ты свой брал:). Правда вместо троса купил регистратор)))))

ЗЫЗЫ: наконец-то позавчера (спустя год после покупки), разобрал сиденье чтобы узнать какого лешего не работает подкачка поясничного упора. Подумал если не сделаю - проткну нафик подушку, ибо сидеть сцуко совсем неудобно. Но починил:) Чьи-то кривые рученки фишку на кнопку не защелкнули. Сиденье сдул - так уже второй день сесть нормально удобно не могу, то низко, то далеко, то глубоко. Млин как будто первый раз за рулем:)

Последний раз редактировалось Boostin Mine; 04.05.2014 в 17:12.
Boostin Mine вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: