Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 11:35 (12:35)   #46
Евгений 52
Местный
 
Аватар для Евгений 52
 
Город: Нижний Новгород - Люберцы
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 248
Поблагодарил(а): 685
Благодарностей: 614
Репутация: 639

Евгений 52 Ученик средних классовЕвгений 52 Ученик средних классовЕвгений 52 Ученик средних классовЕвгений 52 Ученик средних классовЕвгений 52 Ученик средних классовЕвгений 52 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
VID
я так полагаю, прибытие 26 в обед, вечером соберёмся все, посидим 27 с утра в автобус с антидепрессантами и на экскурсии, по возвращению можно в баньку сходить или на полянку выехать, там можно туры испытывать на проходимость (фото трассы позже выложу) ближе к часу X опять собраться и... а на 28е если сил хватит, то можно ещё приключения придумать
а план экскурсии можно? я дочуркой буду при руле, но вот после как бахнем)

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
   Цитата:
Ребят привет, после страшного ДТП, я опять в строю, купил битый, переварил подкрасил, сам жив здоров, чего и всем. У меня дача рядом с Коломной, в 25 км, можно я с вами, ток без гостиницы, ребята местные домой обратно заберут. Так устал и соскучился по драйву, в том году не смог, а в этом постараюсь. Можете если что, на меня ни чего не заказывать, просто приеду, и хоть раз за несколько лет встречу клубные рамочки, ни разу ни на одном Туре не видел рамок, кроме моего, радости нет придела, устал я что то от жизни. Очень мною ожидаемое мероприятие и близко и все места почти знаю. Уряяяя
Будем рады видеть! Молодца что встрою!

Последний раз редактировалось Евгений 52; 16.07.2014 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Евгений 52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
FDriver (16.07.2014)