Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 21:04 (22:04)   #58
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,170
Благодарностей: 16,145
Репутация: 20046

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Просто сильно пострадал в аварии, вроде б востановился, но жизнь конкретно пересматриваю, чо то в 39 годиков крякнуть не охото. Тоска по погибшим очень сильна, ДУША БОЛИТ ДО СИХ ПОР НУ ОООЧЧЕЕЕНЬЬ СИЛЬНО, я хотел родителям дать хоть по 50 тыщ, а мне отец парня который за рулем был, сказал, сколько тебе за машину, я осел!!!!!! ,да не надо мне ни чего , какая машина?????? я вам денег на жизнь постарался занять , набрал, мож вы без денег сидите, и после похорон хоть и сам еле шевелился,Не все могут похороны справить же. Он сказал, спасибо мне за все, за отношение, за то , что я не отмазывался, и то, что крепкая была у меня машинка. Скажи господи спасибо , сказал отец,что ты сам остался ЖИВОЙ, сказал опять же он мне, я в осадке. Короче парни, ситуация очень не приятная была, ребенка у него отнял, а он жене в тихаря 1 лям положил, когда приехали домой и жена утром собиравшись на работу, увидела пакет простой цилофановый с ручками за 5-10 руб, который в магазе дают, а внем ЛЯМ.!!!!!!!! Я отпросившись с работы, забираю у жены КАШКАЙ, беру деньги, валю с МСК, в Тулу приезжаю , мама в горе дома, но очень рада была меня видеть, как вы, зачем деньги в тихаря бросили в сумку????, ее спрашиваю , и зачем нам денег положили в тихаря. Бери говорит сынок, ты не виноват, сын свою судьбу выбрал, ты не причем, такова жизнь. Люди ДУШЕВНЫЕ, денег отдавал, не брали, ВЗЯЛ Я ЭТИ ДЕНЬГИ, ТАК ПРОСИЛИ , ЧТО Я НЕ СМОГ УСТОЯТЬ, ДА И НУЖНЫ ОНИ МНЕ ПО ЧЕСТНОМУ, сейчас приезжаю к ним раз в месяц, покупаю еду, вкусняшки и т.д, Убил их ребенка , а они меня как сына встречают, на душе коломбур. Поэтому и писал, жить не хочется. Но надо жить комрады, ради наших детей, родных и близких человечков. Простите, крик души, а то я написал в скобках, НОВЫЙ, р5,меня обсмеяли, на форуме, да ну и ладно, БОГ им судья, просто купил битье и сварил из старого, ( новый )р5, уже катаюсь, классно, очень, ну очень безопасный авто, простите еще раз. Вот такая вот история со мною произошла.
И после этого как ты можешь говорить что ты жить не хочешь, обязан жить и дарить добро и радость тем кто рядом, тем кого теперь приобрел, деньги ни что!!!!! Отношение все!!!!! Старики как к сыну отнеслись, отдали может и не последнее, но предполагаемое сыну!!!! Низкий поклон им и здоровья!!!! Желаю им от чистого сердца!!!!

Приезжай на встречу обязательно!!!! Старикам, поклон в ноги!!!!!
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
FDriver (18.07.2014)