Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 21:24 (22:24)   #38
Брокер
Стреляный
 
Аватар для Брокер
 
Город: Алчный город на букву М
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 932
Поблагодарил(а): 218
Благодарностей: 276
Репутация: 276

Брокер ПервоклашкаБрокер ПервоклашкаБрокер Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вот это ни кто не смотрел? http://m.auto.ru/cars/used/sale/1006806839-15b2cd/
Минусы
1). Смотреть ПТС, так как скорее всего 280 л.с.
2). Диски - реплика
3). Светлый салон - на любителя
4). Никак не сочетающиеся отсутствие какого-либо декора (дерево со светлым салоном намного богаче выглядит)
5). Смотреть внимательно ЛКП, не нравится мне что-то в нём, что точно сказать не могу, но с прибором ползать около него обязательно
6). По комплектации - бедновато

Добавлено через 8 минут 11 секунд
   Цитата:
Максим привет!
На бензине сейчас катаюсь, вроде не сильно обламываюсь.
А потолок наоборот хочу черный, после мерседеса так и осталась мечта о черном потолке.
Кто то говорит что он сильно давит, у кого то пространство из- за этого уменьшается.
А мне наоборот все нравилось, поэтому хочу на следующем туре черный потолок, пусть пережитый в алькантару или заводской но черного цвета!
Меня просто смущает тот факт что в этом Дженсена есть машины более бедные по комплектации при чём на порядок, а цены такие же как и у этого авто практически в максимальной комплектации!
Лёш, так я как раз всеми и руками, и ногами за чёрный потолок, но перешивать не Айс (очень много докупать чёрного декора).Ничего не давит, а если с панорамой, то если поднадоело, открыл и всё. Но там декор дерево, и несмотря на внешний р-Лайн, там по идее потолок должен быть светлым:((
Бензин-дизель - на любителя:)
ОД не должны по идее скрывать если были ДТП, попроси Жеку на разовый осмотр скататься и по телефону пообщайся с пристрастием (готовы ли они гарантировать безаварийность и сохранность ЛКП в письменном доп.соглашение. По идее, если все ровно, то должны подписывать всё в подряд), но желательно один фиг прозвонить кузов и вин на ремонты/отзывные компании, так что отпиши Лучше Жеке₽

Последний раз редактировалось Брокер; 19.01.2015 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Брокер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
shelek (19.01.2015), Кирпич (22.01.2015)