Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 15:00 (16:00)   #45
droni4
Местный
 
Аватар для droni4
 
Город: Самара
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 275
Поблагодарил(а): 25
Благодарностей: 102
Репутация: 127

droni4 Первоклашкаdroni4 Первоклашка
По умолчанию

В понедельник 23.02 этой теме будет два года )))))

Так что по памяти. в етко есть блоки дверей вроде двух видов. Один комплект для правого руля, второй для левого. Вроде есть еще различия обновленные и старые.

У меня стояли зеркала механическое складывание + обогрев.
Поставил зеркала из первого моего поста, программировал блоки. Остался работать подогрев и регулировка. Новое стало работать складывание, подсветка.

После того как протащил провода для камеры, стала работать камера.

После того как протащил провода ассистента перестроения, стали работать светодиоды в зеркалах.

Программирование камер и ассистента перестроения происходит не в блоках дверей а в самих ассистентах. Проводка с камеры на данные зеркальные плюши идут в обход блока управления двери. То есть на прямую.

У меня голова стоит 850. Там в меню есть галочка складывание зеркал. Если она стоить. И закрыть машину, зеркала должны сложится. Открыл завел зеркала разложились. Так вот сам я смог активизировать меню, что бы оно отображалось. Но зеркала не складывались. В сервисе в audi электрик нашел как ее запустить, но так и не сказал где.

У меня левое водительское зеркало электрохромное. Так и не удалось что бы оно работало.
droni4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Damons (19.02.2015), ghans (19.02.2015)