Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2015, 09:47 (10:47)   #52
Lambo31
Местный
 
Аватар для Lambo31
 
Город: Старый Оскол
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 292
Поблагодарил(а): 37
Благодарностей: 63
Репутация: 138

Lambo31 ПервоклашкаLambo31 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Тоже прислали такие же фигнюшки.
На схемах в Эльзе их нет, в Етке тоже. Если это не специальная польская закладка, которая передает в НАТО звуки, того, как я чешу задницу в машине , то больше всего они похожи на фильтры. Судя по тому, что с одной стороны у них разъемы (папа цветные) специализированные, а с другой универсальные (мама зеленые), они действительно включаются, так на фото.
Возможно, в новых версиях блока управления эти фильтры догадались упрятать в корпус. Возможно, они входят в комплектацию, по крайней мере, на корпусах никаких опознавательных знаков обнаружить не удалось.

Что касается жгута в багажник - в силу того, что камеры одинаковые, есть ощущение, что прекрасно подойдет передний "короткий" шнур.

Короткие шнуры в дверях нужны при сборке на конвейере, потому, что на заводе технологичнее собрать дверь целиком на отдельной линии, а потом одним чохом ее навесить.
В нашем случае, если длины шнура хватит, то проще поступить, как делает куфатек, то есть, засунуть провод прямо в дверь без дополнительного короткого шнурка.
Ганс и Дрони4 (да и все остальные), вы тут подольше меня будете и много чего поставили...
Я так понимаю нам в идеале увидеть фото авто СТАНДАРТНО оснащенного Ареа Вью... Вспомните, может кто-то ставил что-то из допов такого авто, где есть фото правой боковины багажника? Там кронштейн под Ареа Вью так же используется для ТВ тюнера и ДВД Чейнджера, да и блок ТСУ недалеко стоит... Или может есть комрад с заводской Ареа вью, кому не в падлу немного машину под разобрать, чтобы сделать пару фото для маньяков?
P.S. Заказал в экзисте мелочёвку для передней камеры (у Дрони вроде 1ого пункта не хватает в в списке) и кронштейн Блока управления, думал привезут сегодня, но приехало не всё, по ходу теперь ждать вторника - среду... Ну и меняют к концу той недели должны привезти новый аккум и поменять по гарантии, после его замены, наверное, начну чаще ездить на туре и начинать его курочить:-)
P.P.S. У меня из заводских допов стандартно стоит: РНС850, Сидушки наппа с вентиляцией и подогревом передних), память водительского сиденья, пакет свет и обзор, парктроники. Если нужны фото чего-либо из этого - пишите, при разборе сделаю нужные фото.

Последний раз редактировалось Lambo31; 21.02.2015 в 09:58.
Lambo31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх