Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2015, 08:26 (09:26)   #55
StaryiLis
Местный
 
Аватар для StaryiLis
 
Город: Коломна
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 312
Поблагодарил(а): 138
Благодарностей: 655
Репутация: 680

StaryiLis Ученик средних классовStaryiLis Ученик средних классовStaryiLis Ученик средних классовStaryiLis Ученик средних классовStaryiLis Ученик средних классовStaryiLis Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Блин такая же падла появилась и не сбрасывается.

Ошибка по панели приборов и шина комфорта однопроводной режим.
Разбирал блок комфорта, все в идеале. Провода подходящие тоже выглядят хорошо. Под ковриками сухо везде в салоне, но ковролин я не отгибал, может там влага? С чего мне лучше начать? Оторвать все коврики и проверить хорошенько? Проводка то между прочим на подходе к блоку замотана в какое-то полотно и визуально не видно что там если какой-то провод подгнил. Но это я в общем в горячке пишу, убил суко два дня на это гавно и аккум сел в ноль. Слов нет. А началось все кстати с затяжных майских проливных дождей Вот такие дела.
Unlucky, у меня тоже коврики были сухие, пока ребята на сервисе не вскрыли ковролин... Под ним находится шумоизоляция, похожая на губку - вот она и насосала влаги... Посмотри мой пост выше - я там все описал...
P,S. У меня периодически аккумулятор за сутки мог сесть в ноль и, как сказал электрик, это могло быть следствием ошибки по CAN- шине - машина могла периодически "просыпаться" и " засыпать"...
StaryiLis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили: